*** Очаровашка ***

"Легко на сердце от песни весёлой"... Какая песня вам скучать не даёт?)))

Ответы
Иляна М.а.

По разному, сегодня, например, в голове звучит "Я мишка гумми бэррр, я мишка гумми бэррр, я мармеладный мишка гумми бэррр...укуси три раза и поймешь все сразу...Чпок!!!....гуми гуми гуми...."

Natalja Tasha

я Яга Яга Яга, я лечу лечу лечу, хочешь быть моим хвостом, Да конечно же хочу....как привязалась, так и живет со мной...это с детского новогоднего утренника

Ал
Александр

бьется в тесной печурке огонь,на поленьях смола,как слеза.И поет мне в землянке гармонь про улыбку твою и глаза.

Ал
Александр

это песня деда он погиб ,бабуличка его очень любила.Царствое им небесное

*** Очаровашка ***

Светлая память всем, ушедшим!

Булат Байжанов

Любая-та которая в первую очередь добавляет весёлый прилив энергии!)-по крайней мере так у меня))

Катерина Герасименко

она скучать не дает никогда и любят песню деревни и села и любят песню большие города

Сергей Богатов

"Самурай" в исполнении Эдуарда Ханка и "Мишки-Шатуны" в исполнении Шуры Каретного.

Svetlada Bereginya

Любые рок-н-рольные композиции, еще джайв, ча-ча и подобные танцевальные мелодии!

Рустам Фахуртдинов

Ногу свело - харамамбуру..ностальгия,просыпался в детстве под нее и шел в детсад

Андрей Шестаков

Каждый раз разная. Иногда так в голову влезет, что весь день выгнать не можешь 🙂

*** Очаровашка ***

Надо ли выгонять? если песня нам строить и жить помогает)))

*** Очаровашка ***

Не приходилось сталкиваться с таким безумием)))

Мария Владимировна

каждое утро разная. Просыпаюсь, а она сама в голову пришла. Иду на работу и пою.

Юрий Бутков

"На морском песочке я Марусю встретил,
В розовых чулочках,талия-в корсете!":-)

Наталья

Моя дочка любит Шехерезада у Натали. Пляшет под нее и подпевает как может:-)

Игорь Ерамасов

Будильник ставлю с утра-- с позоранку, что на работу меня позавет)))))))))))))))))

Dmitry

Майкл Джексон – Billi Gean
Майкл Джексон – All I wanna say is that they don't really care about us)))))

Evg Krt

"балаган лиммтед" трактор в поле дыр-дыр дыр мы за дружбу,мы за мир:):):)

Александр Добрый

главное, чтоб исполняла её не та "очаровашка", что у Вас на аватарке...

Александр Добрый

ну правда, не люблю детские голоса...

*** Очаровашка ***

Всё в порядке! я понятливая)

Зульфия Сафина

та, что "крутится в голове", сейчас как раз таки "легко на сердце")))

Дмитрий Матхеев

кто с песней по жизни шагает тот не когда и не где не пропадёт.

Сергей Пелёвин

.....и любят песню деревни и сёла и любят песню большие города.

Ольга Царик

всегда по разному.Я не знаю.Приходит в разное время и разное.