Анастасия Сафьянникова

А вас пробирают мурашки, когда вы слушаете песню "Журавли"?

Ответы
Алексей О.

Все наши советские песни про Великую Отечественную войну пробивают. День Победы и Вставай страна огромная всегда стоя слушаю.

Музыкальный Кот 🐈

Меня пробивают мурашки, когда я еду на квадроцикле по гравийке на скорости под сотню, слушая "Rave the Requem - Ikaros"

Музыкальный Кот 🐈

Нет, у меня пара мощных динамиков на месте багажника смонтированы.

Анастасия Сафьянникова

тогда прикольно, все вокруг слушают

Ga
Galina

Люблю в караоке ее петь... Очень нравится мне, трогательная. И младший 6 летний сын тоже ее любит петь )))

Влад Чепкасов

у меня мурашки от песни "Смерека", которую исполняет Андрей Мацевко

Владислав Качкуркин

может быть . но мне больше нравится"два белых лебедя" рок острова

Andr

мурашек нет, есть преклонение перед нашими павшими героями...

Юрик Н.

нет) со мной рядом сидит один летает как по сковородке блин)

Юрик Н.

чувак) журавлёф фамилия)))

Колямба Коля

...Меня пробило, когда я впервые такую водку попробовал...))

Колямба Коля

Что не так???....я не знаю такой песни...))

Анастасия Сафьянникова

тебя ж не так не зовут))))

Колямба Коля

Можно и Колей называть...я не в обиде буду...))

Анастасия Сафьянникова

уже в двух моих вопросах твое имя обсуждаем)))

Колямба Коля

Андрей!...И не смотри на аву...это я в августе такой ходил...сбрил уже бороду...))

Анастасия Сафьянникова

вот пока не сказал не смотреть, даже не думала)))) а вот сейчас обязательно посмотрю)))

Дмитрий Александров

Нет!!! Меня пробирают мурашки, когда играет группа Rammstein 🙂

Анастасия Сафьянникова

только Mutter знаю... их же это композиция?

Вера Швецова

да,эта песня наверно никого не оставляет равнодушным!!

Konstantin Kazakov

Есть несколько версий "Журавлей", и каждая пробирает!

Алексей Цыганов

пробегают, когда слушаем песню "как молоды мы были"

Алексей Цыганов

да я вроде еще в самом рассвете сил...ток все равно мурашечки тюк тюк тюк...да пробегают

Алексей Цыганов

ага...а ты послушай, как она поется!!!...журавли и рядом не стаяли!!!...ток не Градского другую версию...

Анастасия Сафьянникова

послушаю, но "Журавли", и не должны рядом стоять)))

Алексей Цыганов

они ЛЕТять летять так высоко!!!Стрелять так стрелять, я им помошу рукой!!!

Андрей Станко

Какую именно? Я много песен с таким названием знаю.

Андрей Станко

Журавли, журавли и эта, как ее....а, вспомнил - Журавли.

Ирина

у меня мурашки от песни из к/ф "белорусский вокзал"

Перверзный Нарцисс

Меня пробирают журавли,когда я слушаю"Мурашек".

Перверзный Нарцисс

Я дурак,и справка есть)

Dmitri Tsvetcov

Сейчас нет, раньше да, но я от них избавился ;()

Ва
Валерия

Да, я до сих пор плачу, наверное с детства,

Петр Подхватилин

Ага. И так приятно, как уютно спят солдаты

Света Васильева

Хорошая песня. Но мурашки... пожалуй, нет.

Владимир Сысоев

Есть такое, а еще "на безымянной высоте"

Анастасия Сафьянникова

да да да!!!! Россия!!! Русские!!!!