Pj

"Если ты меня не любишь, то я тоже нет" -Так поется в песне... А ваши чувства строятся на взаимности или вы готовы любитЬ, даже без взаимности? 🌸 ☕ 😌

Ответы
Степан Головачевский

Печаль

Вновь ты со мной, в твоих глазах печаль,
Ну что случилось, ты мне отвечай,
Твою печаль поделим мы вдвоём,
И легче станет на плече моём.

И вновь ты позабудешь о тоске,
О той любви, что злобна так к тебе,
Тот парень, он не стоит твоих слёз,
Он вновь другой букеты дарит роз.

Вновь боль твоя ко мне вся перейдёт,
И на твоём лице улыбка расцветёт,
Забудешь об изменнике своём,
Опять счастливой от меня уйдёшь.

Но о своей любви к тебе я не скажу,
Зачем она? Я лучше дружбу сберегу,
Ты вновь придёшь, когда печальной будешь,
И вновь со мной тоску свою забудешь.

Pj

Грустно

Степан Головачевский

Печаль

Вновь ты со мной, в твоих глазах печаль,
Ну что случилось, ты мне отвечай,
Твою печаль поделим мы вдвоём,
И легче станет на плече моём.

И вновь ты позабудешь о тоске,
О той любви, что злобна так к тебе,
Тот парень, он не стоит твоих слёз,
Он вновь другой букеты дарит роз.

Вновь боль твоя ко мне вся перейдёт,
И на твоём лице улыбка расцветёт,
Забудешь об изменнике своём,
Опять счастливой от меня уйдёшь.

Но о своей любви к тебе я не скажу,
Зачем она? Я лучше дружбу сберегу,
Ты вновь придёшь, когда печальной будешь,
И вновь со мной тоску свою забудешь.

Владимир Блинов

Все в мире относительно, значит существует точка "0"- точка отчета..... Пока понятно? Думаю, что да. Кто-то любит больше - так оно и есть. Согласны? А теперь сдвинем точку отчета на уровень того, кто любит чуть меньше.... Вот Вам и МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ЧУВСТВ ВЗАИМНОСТИ.

Nickson.

Когда то я любил без взаимности....она прямо так и говорила,что не любит...потом мне стало жаль себя и своего времени,шесть лет без взаимности.... и я начал искать любовь взвимную ..и я её нашёл. Живём уже 21 год....а с той я развелся..

Pj

О, красивая история... Я искренне рада, что Вы смогли найти свое настоящее счастье.

Nickson.

Двое взрослых детей....

Pj

Шикарная история) любви.

Nickson.

Я всегда задавал себе один и тот же вопрос-достоин ли я любви?может со мной что то не так,может она права,что у неё только жалость ко мне и живёт со мной только потому,что я хочу с ней жить....наверное за шесть лет у меня уже комплекс выработался. ...но потом понял,что не надо без взаимности иначе только хуже....насильно мил не будешь..Моя дочь как то встречалась с парнем а он ушёл к другой...дочь переживала...я рассказал ей эту историю....сначала она была в шоке,а потом как то резко оттаяла и поняла....дочь даже не знала,что у меня другая жена была до её мамы...вот такая история...

Pj

А та жена... больше не пыталась вернуть Вас?? Часто бывает ...что когда уже не надо...люди из прошлого ломятся в жизнь

Nickson.

Нет...у неё своя жизнь...да и чужие мы вообще...

Денис Третьяков

В том вся и проблема. Я вот завидую этой девушке, которая так поёт! Очень ценное качество "не париться". Ну не любит её мч, и пошёл лесом! Красота!!!

Pj

😁 жесть

Денис Третьяков

Очень нужное качество в современном мире - уметь отшивать!

Pj

и нее поспоришь)))

Денис Третьяков

Со мной спорить бесполезно! 🤗 😁 😁 😁 😄

Pj

Это я поняла ))

Костя Н

любовь это же такая штука что значит готовы? я вот без взаимности уже 18 лет и чего делать, как избавиться от этого чувства - понятия не имею

Pj

Добивались своей любимой или молча любите на расстояние ?

Костя Н

добивался, а она говорит друзьями останемся. я же ее люблю - хоть так

Pj

Грустно

Михаил Соколов

Не без взаимности жить нельзя ! Всеравно потом даже если терперь все вылезет причём стократно ! Хорошего вечера !

Галина

только дурак может любить без взаимности, любовь крепка когда два человека любят друг друга

Alina Nn

взаимность - это слишком просто. А вот без взаимности любить, без всяких условий - это сильно

Васиф

если я буду сильно любит...могу любит без взаимно..но она об этом некогда небудет узнат

Pj

Почему...если влюбитесь то не скажете ей просто?

Васиф

ну если она небудет меня любит зачем не сказат

Pj

а как узнаешь ...если не скажешь?

Васиф

ну потому что я щас женат..и еще есть одна женщина она замужная...мы друзья..но ее очень сильно люблю...вот немогу же ее сказат что тебя люблю(((

Pj

Ну если оба в браке...то наверное да

Васиф

ну вот иногда есть запрет для любви

Ва
Валентина

Любила два года без взаимности .Теперь отпустила 🙂 стало легко и хорошо 🌹

Pj

я рада...что теперь все изменилось к лучшему 🌸

Lady Winter 🇷🇺

Да, мои чувства только на взаимности. Если меня разлюбят, я тоже перестану любить.

Ро
Роман

Могу и без взаимности любить но я прикладывая усилия для достижения взаимности

Pj

Слова МУЖЧИНЫ... редкий ответ! 👍

Ро
Роман

Спасибо ещё мой девиз по жизни: "Ты знаешь что можешь ! "

Pj

Хороший девиз

Ро
Роман

Ну вот я знаю что могу )

Са
Санта

Хорошего человека можно и без взаимности любить. А плохой пусть тоже мучается.

Pj

😁

Serge Kamof

Это лишь только твое право любить.. А быть любимым зависит тоже только от тебя!

Юлия Артемьева

Только на взаимности.. Если ко мне равнодушны, что тут может быть интересного

Галина Чаплинская Против Войны

нет, без взаимности не собираюсь..)). К чему бесплодно тратить душевные силы?

Ма*Дамочка

Так тут уж как Бог даст... Если ты меня любишь,то и я тебя тоже - не работает ))

Ан
Анжелика

Нет,как в песне,если ко мне интереса не проявляют,даже и не смогу полюбить.

Олег Мусенов

Только по взаимности. Как в песне поётся-Я не насильник поверь мне Сима.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Любовь не контролируемое чувство, поэтому не выключается по щелчку.

Склифосовский

Раз уж вы такая грамотная и верите в потоки и связь)))) то наверное знаете, что связь может быть и односторонней!!! А это уже не любовь а болезнь или зависимость

Pj

Вообще...я об этом как раз и написала... Странно ,что Вы не прочли)

Склифосовский

Зависимость возникает когда один канал перестаёт работать!!! Человек не получает то что получал. Вот и все!!! Отсюда и все беды!!! Такие каналы надо рвать

Pj

Я именно это и написала ...чуть выше )

Склифосовский

Мы просто разными словами про одно и тоже)))