Pj

"Если ты меня не любишь, то я тоже нет" -Так поется в песне... А ваши чувства строятся на взаимности или вы готовы любитЬ, даже без взаимности? 🌸 ☕ 😌

Ответы · страница 3
Алекс Вап

А любовь не спрашивает, она просто есть

Pj

А он активно добивался?
Я знаю сотни случаев...когда мужчины из-за робкости сами отказывались от женщины...ЛИШЬ БЫ не признаться что любят, ведь любовь это слабость... ) Да. они жалели об упущенном шансе...вероятно есть те. кто будут любить всю жизнь ...молча...в стороне.
Я лично считаю подобные действия-Трусостью. Человеку удобнее ничего не делать и страдать, чем завоевать любимую ...или решить для себя что-то. Жить иллюзией проще)

Алекс Вап

Он на ней женился, спустя 30 лет

Pj

Значит не зря ждал...И после свадьбы он счастлив?

Pj

Сразу же ...или хоть немного пожили??

Pj

Умер счастливым. Можно книгу написать

Алексей.

Без взаимности - Это мазахизм))))))))))))))

Шепот

без взаимности-пустая трата времени

Михаил Мещанинов

Без взаимности не чего не получится

Strange Walker

Любить без взаимности невозможно

Pj

Почему... а как же терзания неразделенной любви? Столько книг исписано разным почерком...

Pj

Влюбленность ...одна из граней любви)

Алекс Венцель

Без взаимности любви не бывает...

Alex Gutmann

На взаимности а у тебя

Pj

Тоже на взаимности ...Обычно у нас даже вкусы совпадают) Он любит меня и я себя же 😌

Alex Gutmann

Понятно. А что любишь делать

Pj

да вот ...задавать глупые вопросы...как вариант)

Volika Paraska

Ну,так не бывает

Точка Опоры

Модно или можно?))))

Volika Paraska

Можно..видишь ,что с нами делает..Т9?))

Точка Опоры

Вижу..даже инет считает,что ты в тренде)))

Volika Paraska

Да,ладно...я вообще скромная по жизни...))

Точка Опоры

Ты мне про ту жизнь не говори..я знаю тебя здесь..как родного)

Александр

Дурацкая песня

Pj

Все имущество перечислять ? 😊

Александр

Нее,не нужно.. Просто вспомнил об этом,когда спросила о том,есть ли кошки у меня.. 🙂

Pj

Да я поняла... 😁 просто пыталасЬ пошутить ...но видимо пошло что-то не так

Александр

Я юмор понимаю;) я не сосневаюсь,что у тебя кроме кота есть имущество,но я не тот человек,который будет пытаться перевести диалог о материальной составляющей части 🙂

Pj

Красиво мыслящий человек... Прекрасен!