Лю
Людмила

Надо всегда быть радостным. Если радость кончается, ищи, в чём ошибся.
Лев Толстой

Ответы
Данунах Первый

Если радость кончается, ищи номер дилера, звони ему, переведи бабло, найди закладку и вот опять ты радостный.

Лю
Людмила

Спасибо

Виктор Никитин

А сам Толстой был серьзным и хмурым! Быть в постоянной радости даже божеству не суждено

Улугбек

Трудно поверить этому... Неужели, Толстой мог позволить себе такое?

Lady Winter 🇷🇺

Ну не знаю.. радоваться смерти близких как то странно, мне кажется..

Алекс Венцель

Понимаю что надо, уныние это грех, но вот не получается всегда...

Израненное Сердце

радостными постоянно можно быть только в дурке...А.К.Толстой...

Наталья Скорякова

У нас сосед умственноотсталый, зато всегда радостный ))))

Лилия

А какое отношение имеет Толстой к моей жизни????

Вячеслав Семенов

простой народ в нищете живет чему радоваться

Лю
Людмила

Что живет.

Николай Пац

Всегда радостными бывают только дураки.

Лю
Людмила

Я тоже так думала, но Толстой Мудрый человек и я ему верю, надо просто понять о чем он говорит

Николай Пац

Если какую-нибудь кляксу на бумаге и зигзаг кистью сделает художник с мировым именем - это шедевр..! А если ВЫ то....

Лю
Людмила

Я букашка по сравнению с Львом Толстым. Я Его чувствую, и много читала и о нем и его произведения. А Вы как хотите

Николай Пац

Я хочу чтобы вы учились у Л.Толстого, но по жизни мыслили сами

А. П.

Да чего там искать - деньги кончились.

А. П.

У него бы закончились бабосики - ему бы тоже грустно стало.

L S

Интересно в чём ошибся простой народ?

Улугбек

Перестали удивляться, наверное?!?!?

Лю
Людмила

Как в детстве! Спасибо

Улугбек

Толстой знал толк в философии!!!

Даниил Белевитин

Бороду я не отрастил((( И не буду)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сбила машина, радости то сколько!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Правда! Искать не долго!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝👍Да Люда!🖼

Лю
Людмила

Спасибо за розу!!!😊

Андрей Севостьянов

Всегда неполучиться

Сергей Лапаев

Жизнь не перешутишь

Анатолий Здоренко

в одних труселях