Белла Борзых

как вы относитесь к пирсингу у девушек?

Ответы
Pyct Djim

если на пупке, то это заставляет их показывать живот, если показывает живот, то старается держать его в тонусе. Если в языке, то это очень пикантно в некоторых ситуациях. Если маленькое колечко в бровке, может придать немного выразительности. Но когда они начинают преувеличивать с этим делом, становится как то даже неприятно.

H2So4

Наличие проколотого пупка не заставляет девушку держать живот в тонусе.

Pyct Djim

не всегда, вы правы, но были инциденты 🙂

H2So4

Просто, все мои знакомые, проколовшие пупок, ходят с с достаточно некрасивым животом

Pyct Djim

ну это ваши знакомые, у нас они видимо разные, но если бы я такое делал, чтобы выставлять на показ такую часть тела, то привел бы уж ее в порядок

Илья Id811035

смотря где. но в общем отрицательно. знаете раньше на коровах ставили клеймо, а теперь на ухо сережку вешают... задумайтесь.

Илья Id811035

Ну это не так будет заметно)))

H2So4

Это будет ещё как заметно

Илья Id811035

Ну может быть. ты изюм видела? вот на винограде нарисуй красивый рисунок ,а потом в духовку)))

H2So4

Я Вас не заставляю что-то делать с собой. Кстати, неизвестно как жизнь повернётся, можно же и не дожить до того возраста, когда появятся порщины

Илья Id811035

Да я согласен с вами.

Александр Stratocaster

отвратительно. девушка должна быть девушкой, а не непонятной хреновиной с железками в сосках, пупке, клиторе и т.п.

H2So4

Девушка никому ничего не должна

Александр Stratocaster

ну с такой позицией мадам я вам могу только удачи пожелать и скидки на корм для кошек.

H2So4

И Вам удачи...

Жансая Басарова

класно смотриться у меня на пупке когда танцуешь танец живота смотриться ооооочеень красиво даже завараживает

Музыкальный Кот 🐈

Смотря, ГДЕ и СКОЛЬКО. Если например, у нее нос проколот или пупок, это норм. А если она вся проколота...

Денис Taktik

Я его не видел ) и меня это не беспокоит ) по ситуации ..когда столкнусь с этим тогда и решу )) че и как )

Антон Малышев

категорически нет, тату через время начнет портиться и каждый раз надо ремонтировать,,,

Эльнур Гатаулов

Лично мое мнение - ненужная вещь. Красиво в принципе, но и опасно с другой стороны)

Вадим Павлов

если не по всему телу, а в определённых местах (не причинных), то это возбуждает

Олег Иванович Яцына

Отрицательно. Вроде как знак принадлежности к женщинам легкого поведения.

Андрей Скопюк

ммм)) штука интересная, но когда немного совсем) тут главное не переборшить

Александр Трегубов

если ей идёт значит идёт,если нет значит нет,а так всё равно 👍

Юрий Юрьевич

если он не мешает то нейтрально, если в чем то помогает позитивно

San San

нейтрально, если он умеренный, стандартные проколы в ушах невщёт

Иван Русак

проколотые уши и максимум гвоздик в нос) всё, дальше уже перебор

Из Свиней В Кабаны

да что пирсинг,что тату-вообще без разницы,не влияет на выбор.

Виктор Маковецкий

положительно только в тех случаях если у меня магнит есть

H2So4

Открою секрет, пирсинг бывает не только металлический

Виктор Маковецкий

я тебе тоже открою секрет магниты тоже разные

H2So4

Акрил магниты притягивают? Или пластик?

Виктор Маковецкий

металл не только снаруже но и внутри есть кости кровь в этом всем есть металлы поверь кальций это металл

H2So4

АХАХАХА

Виктор Маковецкий

так что провести субботний вечер с интересом резко увеличивается

Слава Сталин

всегда кажется, что у них что-то застряло на теле или лице

nadin pustovit

Я не люблю

Борис D

Если у своей девушки,то отрицательно,на остальный пофиг))

Mихаил Eфремов

я отношусь ко всему нормально пока меня это не касается