Вячеслав Алёхин

Девушки вам нравится кимоно (юката), вы бы его носили?

Ответы
Ириада Роза

Примерить бы примерила, но постоянно не носила бы.... Кимоно- это японская национальная одежда... Я другой национальности и у меня свои традиции...😊

Вячеслав Алёхин

А какая у вас национальная одежда?

Ириада Роза

Русская...😉

Вячеслав Алёхин

Носили бы? Она вроде не сильно удобней?

Ириада Роза

Своя рубашка ближе к телу... 😊

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Оно такое неудобное при ходьбе и вообще при движении и даже покое. Я про настоящее кимоно. Не про домашний халат

Ев
Евгешка

Да, нравится. Но носила бы только на летнем фестивале, если бы у нас проходили бы такие как в Японии))

Людмила

Мне нравится это на китайцах. Но сама наверное не одела бы. Я считаю. Что одежда должна быть удобной

Elena

Нет ,мне платья нравятся.А кимоно не носят в повседневной жизни ,его надевают для занятия спортом .

Вячеслав Алёхин

Такое тоже: 🖼

Elena

Так вы про национальную одежду Японии ? Ну да ,красиво . Только не уместно в наших краях.

Ведана Лисовская

Неудобно. В рукава задувает и подол узкий. Шагать мешает. А мы привыкли к старославянским пошивам

Гуля Мушраипова

С соответствующими аксесуарами круто. Одела бы на карнавал , или же на приемы тематические...

Malыshka Mю

Да. И кимоно, и юката) да и славянскую традиционную тоже бы носила, да в стране не принято(((

Андрей 1

самый прикол в том что женский вариант от мужского отличается 1м секретом)) помимо цвета))

Елена Кислицына

Очень. Вообще нравится Японская тематика. Культура. Удивительная страна.

Салтанат Омарова

Нравится кимоно, стилизованный костюм одела бы, сейчас это кстати модно

Ник Ци (Student)

Удобненько 👍🏼👍🏼 С пуговицами дрочиться не надо😄😄😄

Я-Ша

Sore wa anata no koibitodesu. Anata no koibito wa, anata ga koibitodearu koto o shitte iru koto o shitte iru hitsuyō ga arimasu.

Вячеслав Алёхин

По-японски, а перевод.)

Я-Ша

Эх Алёхин..Алёхин...- нет на тебя гуууугла.......

Вячеслав Алёхин

Я им не пользуюсь.

Я-Ша

Я спробувала би надягнути кiмано , але як одяг , носила би тiльки на вулицях Японii....

Вячеслав Алёхин

Это для меня ещё сложней.

Я-Ша

😌👍👋

Анна

у нашего народа есть свои народные традиции ))каждому народу - свое

Марина .

А тебе нравится килт ? Ты бы его носил ? Кимоно кстати очень даже....

Вячеслав Алёхин

Нет, килт мне не нравится.

Марина .

И правильно. Нужно быть мужчиной не только внутренне , но и внешне.

Svetlana

Очень нравится! Но только куда можно его одеть. Если только дома...

Нина Нина

Нет.тогда уж лучше что то национальное.например русский сарафан!!

Людмила Моторкина

Очень нравится.У меня есть.Я поивезла из Японии.Но нееуда носить.

Наталия Кудря

очень красиво на японочках. Но и они его носят в особых случаях

Юлия Ульянова

Представила себя в кимоно, скачущей за автобусом. Впечатлило.