Fl
Fløker

Здрафствуй Кать 😁🖼

Ответы
Геннадий Анисимов

Они не прощаются, а ретируются! А вот Вы, уходите, не по прощавшись, не поддержав человека в конфузе! Это Вашим знакомым должно быть обидно!!!)))

Fl
Fløker

Мой номер 16 ,сижу и никого не трогаю😁

Геннадий Анисимов

Узнал бы об этом 20 лет назад, именно так бы и распрошался бы со своей ЖБ (женой бывшей)!

Андрей Григорьев

Зато тебя можно поприветкать) Кстати, у меня на Екатерин стойка "смирно", три учительницы были Екатерины Васильевны, включая родную бабушку

Дэн

Разрешите откланяться, Екатерина. У меня внезапно возникло срочное дело, и мне необходимо удалиться,, ой!! Короче пока Кать, я побежал!

Володя

Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это — не большая хитрость.

Валерий Сумский

У меня тоже была подруга Катя, считала себя Екатериной Первой, типа первая в семье. Хорошо молдаванину сбаграил...

Юлия Пак

Был у меня знакомый грузин... на вопрос по телефону "Это какая квартира?" он отвечал "Это квартира Какая".

* Александр *

Так это же глагол неопределённой формы. Им не прощаются, а намереваются или предлагают.😊

Десант

Вот чтобы так не говорили, представляться таковой надо не КАТЯ, а Екатерина )))

Андрей Смирнов

Лене Головач тоже не нравилось, когда к ней обращались по фамилии и имени🙃

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нельзя же так внезапно смешить, а то можно реально пока кать🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Fl
Fløker

вполне естественные деиствия,пора бы уже привыкнуть😂

Викентий Ви

Ну чо Кать, давай покатим? Я не Катя, я Валя ... Ну чо Валь, давай повалим?

Мишка Квакин

Они так торопливо прощаются с вами, потому что им пора покакать

Александр Вяткин

Ситуацию может усугубить если у неё ещё и отчество Олеговна.

Татьяна Лагунович

А меня бесит, когда Танькой зовут. Я даже не отзываюсь тогда

Fl
Fløker

поменяите имя)

Татьяна Лагунович

Нет, оно мне нравится

Иринка Осенняя

Надо просто знаки препинания на место ставить! "Пока, Кать!"

Fl
Fløker

так это же в устнои форме произносится😀

Иринка Осенняя

А Вы в устной форме шпарите без расстановок, как дьячок в храме?

Fl
Fløker

как молитву перед сном🙏😑

Fl
Fløker

😄

Между Двух Миров

Привет, Кать ! ) Постараюсь не бесить ( или не выбесить ))))

Котопланетянин.

Катя подкатила, Валя отвалила, Инна.. пошла по гулять ))

Fl
Fløker

Инна самая удачливая)

Котопланетянин.

Да, как то вот ей свезло прям в этот раз )))

Я-
Я-Искал-Тебя

блин....хорошо что я своими катям писал пока екатерина

Fl
Fløker

И не лень тебе было лишние буквы печатать😀

Бо
Бока

Перед обращением (именем ) грамотные запятую ставят

Таня Вечность

Я тоже всего рода Катя и не люблю года говорят пока

Fl
Fløker

Привет Тань)

Таня Вечность

Привет