Улыбка)))

какие у вас отношения с сестрами ,братьями?

Ответы
:T
:Thinking:

Родных нет. С двоюродной сестрой - когда кто -то кому-то нужен в основном было хорошее) Обычно я ей нужен был. Пол года не разговаривали после ссоры и даже не здоровались если видели друг друга. сейчас вроде не помирились , но общаемся, если видел друг друга) С двоюродным братом часто ругались. и редко общались - хотя в детстве обожали вдвоем играть. к примеру в гладиаторов палки были мечами а крышки от кастрюль щитами) так мало общались и не очень последнее время.После нового года в первых числах января .Когда я с мадам наконец-то остался на едине . приперся он бухой.

:T
:Thinking:

К психиатору😆😆😆😆😆 наверное)) ну а к кому ? если нравятся те которых на меня не хватает. тех кого на меня хватает - мне не нравятся))

Улыбка)))

просто я не знаю в чем причина ..ричины бывают психологические обусловленные физическими изменением всвязи со стрессами наример я не знаю..мир полон загадок..а бывает что и парни излишняя возбужденность лечилас настойками трав и прежняя возбудимость сходила на нет -облегчала жизнь..

:T
:Thinking:

У меня не то что стояки постоянные , я просто очень люблю сам процесс и это обычно долго еще , что мне говорили что я мертвую замучаю.. Хотя со мной хорошо , но перебор... если бы все то же но я бы быстрее ,, успокаивался,, а не и так долг оа через 5ть минут я опять хочу... ну и если я больше 2х дней не заканчиваю - мне начинает крышу рвать...

Улыбка)))

может и правда травы надо поить..а может это физ.особенность организма..

:T
:Thinking:

🤔 ну не знаю... У меня с 13 лет... либо ананизм либо секс минимум раз в 2 дня, обычно каждый день. естественно чаще ананизм. даже с той что 3,5 года жили вместе иногда ананизмом себя удовлетворял. так как ее не хватало. как -то даже высказала мне что бы я любовницу себе нашел что бы только она не знала , а то сама не справляется. и на тему моих ревностей - говорила что я долбоеб - ее на меня не хватает и не знает что со мной делать - какой на..уй любовник?! Я не стал искать я верный. если есть одна то других не хочу- может случай когда верность не хорошо? От нимфоманок и плохих девочек всегда морозился- нравились хорошие. Одна случайная очень плохая нимфоманка была - оба искали на ночь , но у нас с ней затянулось. мне стало интересно поэксперементировать - с ней можно было все ... Ее зацепила моя ,, выносливость,, в итоге чуть ли не спор вышел кто кого замучает - Я сказал что на меня девушек обычно не хватало , она сказала что нимфоманка и всегда хочет и ее замучать не реально. Через время я выйграл) Она сказала что не помнит когда ей больше не хотелось секса и она больше не могла и не то что встать наверное еще неделю ноги сдинуть не сможет сказала - и сказала что очень хочет что бы я был ее мужем и от меня нужно будет только что бы я ее так же тр...ал . Остальное с нее. Но я не продаюсь и шалава не когда не будет моей женой. Уже даже как то грешил на знаки зодиака и гороскоп. Может правду пишут) и шутят про мартовских)) Я 20 марта родился - последний день рыб и заключительный день звездного календаря и день весеннего равноденствия. В год коня. Пишут что рыба кони - вено писец из крайности в крайность и вечно хотят несовместимых вещей. рыбы мартовские очень любят секс - а год коня очень добрые и верные и уже только в этом противоречие.. та хрен знает...

Володя

Самый лучший день у меня в детстве был, когда у меня брат ушел в армию 19 лет, он меня на четыре года старше, мне соответственно 15 лет было, тогда у меня все наладилось и учиться хорошо стал, и девушка появилась. Потом он из областного города где-то в сорок лет вернулся (бизнес у него там лопнул, из-за его прохиндейства) и опять у меня из-за него проблемы с родственниками начались, - он подлый мерзкий тип, но радует одно, что с друзьями время проводить приятно, а с врагами полезно))

Улыбка)))

а мама у вас не пила?

Володя

Нет, она не пила, максимум пол бокала шампанского могла выпить. Да и я не могу пить, у меня, как у мамки, пониженное давление, могу пива выпить, а с водки потом неделю мучится буду, так что отказался вообще.

Улыбка)))

говор у тебя сельскй в селе живете?

Володя

От того что маму (у мамки называю)) ), ну да, так-то я с Урала, так что скорей всего должен присутствовать.

Володя

Вообще-то шизофрения - благородная болезнь. У меня у отца Дед был директор школы, а бабушка завуч. То есть это любители доканывать других до белого каления!

Анатолий

Я намного старше брата и сестры. Поэтому я для них авторитет намного сильнее отца... Но со всеми своими проблемами они идут ко мне и мне приходится их решать. И помощи они всегда просят у меня, и отказать я никак не могу... Для них бы это просто перевернул мир, если бы, я не смог помочь... Иногд это жутко злит и напрягает... Но очень приятно слушать, когда они что то вспоминают... В их воспоминаниях я легко переплёвываю любого Бэтмэна! 😂😂😂

Ov
Overd_Ose

Мы отлично поладили со старшей сестрой, ещё когда мне было 10. После того как она сломала 2 пальца на левой руке, она стала для меня авторитетом. Прошло 20 лет, ничего не изменилось, может даже ближе стали, видимся почти каждую неделю. Данная история основана на реальных событиях.

]~
]~[∆¢Tя

Отличнейшие даже не замечается то что мы двоюродные с ними) с мамиными племянниками с батиными отдельная тема та сестрица сестрой мне никогда не была более менее общаюсь только с дочей тетки от 2 брака

Че
Чебуратор

Плохие. Сестра считает что я должен терпеть унижения от родителей потому что они родители, а я поступаю с людьми также как они со мной вне зависимости кто они

Улыбка)))

при чем тут сестра..какие унижения?отделись от них не терпи

Че
Чебуратор

Ну как причем? Сестра на стороне родителей, меня считает что то типа белой вороны потому что я не такой как они. Я и отделяюсь через несколько месяцев

Улыбка)))

в чем ворона

Че
Чебуратор

Вера славянская, слушаю рок и метал, регги, фолк и блюз, критикую власть хоть и адекватно, по стопам отца не пошел в работе, идя с работы убираю мусор на улице пока иду и выбрасываю в мусорку мол та идиоты делают, мол люди смотрят на меня как на дурачка потому что для уборки есть дворники а я их только вчера впервые за 1.5 года увидел, район где я живу и хожу рядом на работу в помойку превратился, что одеваюсь не как люди мол ходить в штанах хаки и майке с надписью ас дс некультурно (на работу хожу в джинсах и рубашке) и многое другое

Улыбка)))

если у тебя все в орядке со здоровьем и есть возможность заработать и жить отдельно -давай

Че
Чебуратор

Ну здоровье не на 100%, у меня хроническая аллергия на пот и сырость, влажность, но благо уколы и таблетки помогают. А так в принципе более менее норм здоровье. Зарабатываю выше среднего по области. Так что скоро уеду, а родителям пусть помогают те кого они любят (их внук второй - он не будет так как учится в военке и когда отпуск, он его весь проводит либо в клубах (бухло, караоке) либо на вписках либо в борделях. Родителям он за всю жизнь в огороде помог раза 3-4. Сестра работает все время, командировки, сын друга отца помогает лишь за деньги + у него много работы и сейчас он вообще свалил в другой город на неопределенный срок. А больше некому кроме крестной (она тоже постоянно работает и устает, ей не до копания в саду). 20 лет я делал большую часть работы. Ну видимо они не до конца понимают что тот кого они ненавидят по своим фанатичным причинам нужен больше, а те кого они любят просто кинут их в трудную минуту, сославшись на дела

Ал
Алена

Со всеми двоюродными и троюродными плохо общаемся. Но родная сестренка это лучший человечик в мире

Улыбка)))

да?а моя старше меня на 13 лет и пишет оскорбления..когда я написала то хоу личного пространства всего то

Улыбка)))

думаю вообще отказаться от таких родственников

Андрей Родин

с родной сестрой встречаюсь,когда хожу к маме,она живет с ее семьей.с двоюродной сестрой не общаюсь

Денис Михалыч

Никаких. Их нет. Двоюродные не в счет, им на меня откровенно по йух. Как и мне на них. Разъехались все.

Ма
Марина

Взрослые, больше даже дружеские, чем просто родственные...мы друг друга любим и очень ценим

Андрей Суханов

как стали жить отдельно с сестрой то стали скучать друг по другу но видимся крайне редко

Victor. By

у меня с братом самые хорошие, надеюсь и дальше так же...а вот жене с сестрой не повезло

Ирина Павловна

ага)) у меня брат тоже вредный))

Victor. By

вот же ко....брат!

Ирина Павловна

..и мама у меня вредная..

Victor. By

о маме или хорошо или никак...это я о теще промолчу

Ирина Павловна

угу))

Ми
Михаил

хорошие...с братом спаррингуем 2 раза в месяц до первой крови на перчатках правда..

Spider Man

у меня двоюрные. я у мамы один.. нормально. у них свои дела семейные а у меня свои..

Юлия

Доверительные, друг друга поддерживаем в трудную минуту, горой за друг друга.

Потомок Бродячего Ирландского Сеттера Бима

У меня их очень много, но я ни с одним не встречался, и даже не знаю, где они.

Ольга Рыжая

прервались полностью с сестрой. С двоюродным братом - заочные, так скажем

хорошие. если имеются ввиду родные браться и сестры а не кузены и кузины)

Виктор Гордеев

Брат уверен что я его убью,сестре деваться не куда,общаюсь с ее мужем)))

Вера Соломенникова

брата люблю,нас из 9 детей только 2 осталось,ухаживаю за ним,он инвалид