Seline

🙋‍♀️У меня вопрос к женской аудитории этого сайта:"Девочки скажите мне пожалуйста, мужчины и парни этого сайта, всегда тут такие...смелые, воспитанные, умные и внимательные❓🤔

Ответы
Виталий Вилисов

Так уж природой устроено, мужчина априори умен, но женщинам порой это не нравится, если в общении с ней он использует не столько флирт, а ведет деловую беседу и не стесняется говорить так как думает))

Виталий Вилисов

А мы и есть суть процесс эволюции, восприятие которого отражено на том или ином уровне себя, и все наши действия четко подчинены тому процессу.

Seline

Матрица эволюции?

Виталий Вилисов

Сама структура эволюции как она есть, все ее процессы от начала и до сегодняшнего дня заложены в нас и отражается в полном нашем восприятии бытия.

Seline

Мир изменился

Виталий Вилисов

Он всегда меняется), в этом смысл проявления нашей всеобщей иллюзии Майя)

Анна

Конечно ))) Здесь собралась элита мужского населения 🤣 и самые вежливые, и умные, и эрудированные, и внимательные; каждая девочка для них - самая красивая, милая, интересная 🤣 В общем мимими 😂

Seline

Да будет так!!

Ге
Герман

Тот же вопрос женскому полу. Сегодня одна фря оскорбила меня за невинный вопрос о знаке судьбы. Даже вопрос удалила, а меня отправила в ЧС. Её ник "Эва", как увидите передайте привет.

Seline

Странно

Ге
Герман

Я спросил об одном эпизоде из жизни соседа. Его беременную мать вёл на расстрел немеций офицер. Деду с иконой в руках удалось уговорить офицера не стрелять. И офицер пощадил женщину. Но это не прошло бесследно для родившегося мальчика, жизнь его была искалечена. Что в этом вопросе некорректного? А я получил в ответ мат и хамство. Вот такие люди, как "Эва" говорят о знаках судьбы).

Seline

Печально

Руслан Котопёс

Извините, что лезу не в своё дело, но... Нет))) Тут огромное количество людей которые не понимают что делают))) Я сам если честно сказать... Многое в этой жизни не понимаю))) Но пытаюсь)))

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

здесь много нарциссов, и "принцессок" это те которые любят обижаться, если им ответишь как-то не так 😁 А вот нормальных мужчин.., что-то я пока не встречала 🤷‍♀️

Seline

Может они взаимные?)

Ве
Вера

Пока ты не начнёшь высказывать своё мнение противопожно их мнению. Тогда выявляется истинное лицо. Надеюсь что все же адекватных больше .

Seline

Верно подметили

Elena Salope

Разные есть. На дураков отлично действует черный список. Первое время он наполняется очень стремительно, зато потом сайт преображается.

Seline

Необычный подход

Соня

Нет это просто маска, часто все открывается если вы сделаете что то не так как они планировали

Seline

Спасибо

Ку
Кубаночка

Я вообще то в замешательстве.. Где вы тут таких нашли? Да, малость есть таких..НО!! оЧЧЧЕнь мало!

Seline

Хочется надеяться

Ку
Кубаночка

ааа..ну, если надеяться, то да, хочется конечно на лучшее...💐

Олег

Извините, что вмешался в бабский переговоры, от души простите 😌! Мы не такие!!! ВЫ разные.

Seline

Вам не понять

Олег

Думаешь

Seline

Однозначно

Олег

Мы такие, мы разные

Seline

Безусловно

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

всегда и все как один... и если даже если кто матом пошлет, то очень виртуозно вежливо))

Seline

Если вы тупите периодически и систематически, это не означает ,что все в лесу!!)(

Seline

Так со стороны виднее

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

вы меня легко можете в ЧС благоустроить... то же самое и другие, кого бешу

Seline

Вы по ходу привыкли

Василий Бубновский

Основная составляющая здешней женской аудитории - это "девочки", которым далеко за 60

Seline

Ничего страшного

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нет, встречаются хамы, сексуально озабоченные и попросту больные на голову люди

Seline

Божечки

Оксана Мельниченко

ну всё-таки "спрашивалка" не секс чат. тут все стараются держать себя в рамках 😜

Игорь L

зачем вообще об этом говорить)

Seline

Как памятка

Игорь L

т.е. задача женщины - охладить пыл. Как снежная королева)

Оксана Мельниченко

не обобщайте. речь всего лишь шла о неадекватах, которые слов не понимают

Игорь L

рано или поздно, любой может оказаться в состоянии неадеквата. Или есть роботы...

Я-Неординарная Личность...

А Я че? Я-ниче!!!Я просто мимо шастал,а тут мя под одну гребенку....Не.Не пойдет!!!😂

Я-Неординарная Личность...

не Сердись,Леди Луна)Мы- свалили....

Seline

Ник меняли и грубили

Seline

М.Булгаков

Я-Неординарная Личность...

опа-на......вЫ В КУРСЕ его Произведений?

Crazy Snowman

Здесь определённая атмосфэра, которая воспитывает. Но есть и невоспитуемые)

Crazy Snowman

Всё, баиньки?

Seline

Да

Crazy Snowman

Приятных снов!))

Seline

Спасибо

Crazy Snowman

На здоровье

Андрей Всехмудрейский

Я трусливый, невоспитанный, рассеянный дурак. Зато с меня и спроса нет😆😆😆

Seline

Хорошо

Андрей Всехмудрейский

Отлично!

Ва
Варвара

Нет. Знаю двоих, которые хамят. Обхожу стороной.
Кто-то уже в черном списке.

Seline

Надо не обходить а гасить этиХхх шакалов!!))

Ва
Варвара

Молчание лучший ответ, который можно дать дураку. Нервы целей будут.

Seline

Понятно

Ценитель Прекрасного

Это должна быть выдержка Будды.

Ва
Варвара

К этому приходишь со временем. Опыт....

Seline

Где жил Будда, там таких дураков как тут небыло

Екатерина Емелина

Не обольщайтесь, хамов тоже хватает. И сексуально озабоченных тоже.

Seline

Понимаю

Наталья

Некоторые только в начале общения, потом проявляется сущность)

Наталья

Согласна

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я ваще аццкое страшилище, например.

Наталья

Разве?