Дайлова Надежда Гомель

Зачем мечтать о бессмертии? Пустая мечта. Если бы мы были бессмертны, мы бы никогда не поняли ЦЕНУ жизни. Разве не так?

Ответы
Николай Карасев

эко,надь,тебя на философию потянуло...ну поймём мы цену жизни на смертном одре и умрём...кому будет хорошо? родится ребенок-ему до лампочки эта цена....так,что нет,лучше быть бессмертным...а ,коли ,надоест жить-там есть много способов....

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! А это вчера фильм смотрела - вот и торкнуло!)))

Николай Карасев

глупости,Надюш,глядишь всякие.

Дайлова Надежда Гомель

Там актёр играет, который мне нравится. Я зарубежные почти не смотрю. А тут Ричард Гир - сам понимаешь.😇

Таня !

Надо ..надо мечтать ...что бессмертие возможно, и делать все что бы это осуществить...ну а как тогда появятся новые теории и технологии в медицине??? ведь надо как то осуществить вечную мечту человечества))))

Дайлова Надежда Гомель

А может Вы и правы.

Юрий Баранчиков

Верно! Вот возмите Кощея Бессмертного.Сколько живёт на белом свете? А у него язва желудка (в сухомятку питался) и простатит!

Дайлова Надежда Гомель

А кто это ему уже диагноз поставил?

Юрий Баранчиков

А они с бабой Ягой. Лешим и Кикиморами каждый год диспансеризацию проходят...

Дайлова Надежда Гомель

Ох нифигасе!!!!!!☝️ 😲

Юрий Баранчиков

Это ещё они у стоматолога не были....Ведь полость рта санирована только у бабы Яги! У неё зуб то -один!

Дайлова Надежда Гомель

И откуда ты всё это знаешь?

Юрий Баранчиков

В газете писАли "ЗОЖ" называется...

Андрей Халфин

Бессмертие - это как то скучно, как любая бесконечность, лет 500, а там пусть спросят, хочу ли продолжения, как то так!

Штурмхонд Николай Ланцов

Они хотят жить вечно, при этом один из самых частых вопросов здесь это "Скучно. Чем заняться?".

Дайлова Надежда Гомель

Ну это так праздношатающиеся.

Алекс Венцель

Человек хочет жить до тех пор пока его окружают родные лица и он кому-то нужен...

Дайлова Надежда Гомель

Я с Вами абсолютно согласна.

Дядя Саша

Скорей всего бемертие существует только для тех, кто готов заплатить ЭТУ ЦЕНУ!

Alexandr Ponomaruov

Вот я и говорю молодым-курение-медленная смерть.А они мне-а мы не торопимся...

Владимир

К сожалению, многие хоть и знают цену жизни, но нисколько не дорожат ею!

Дайлова Надежда Гомель

Согласна с Вами.

Игорь Морозов

Конечно так!Нахрен вообще о бессмертии?!! Тыщу лет одно и тоже! ужас!

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я про это же самое.

Ольга

Прочла статью лет через 15 якобы мы сможем продлевать себе жизнь

Дайлова Надежда Гомель

Подождём тогда.

Ольга

Это написал футуролог Реймонд Курцвейл

Дайлова Надежда Гомель

Это я вчера в фильме услышала. Первый рыцарь.

Николай Ушаков

Нет, нам бы не хватило разнообразия! Все было бы однотипным!

Николай Ушаков

Рабом разнообразия станешь, а вечность стабильная! Потому однообразна!

Дайлова Надежда Гомель

Во намудрил!

Николай Ушаков

Фантазия вот вечность, она безбрежная! Но не реальность! В которой достичь этого разнообразия не дают возможности!

Дайлова Надежда Гомель

В этом что-то есть.

Николай Ушаков

Точно есть!

Михаил Пухов

Не так. Хотя сейчас все смертны, но мало кто ценит жизнь

Дайлова Надежда Гомель

Но умереть-то все боятся.

Михаил Пухов

Вечность вложена в людей, а благодарность нет.

Дайлова Надежда Гомель

Недоработка однако.

Михаил Пухов

Это домашняя работа.

Валерий Герасимов

Вечная жизнь - вечная работа...Нееее,нафиг нафиг!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Согласна!!!😄

Виктор Лукиша

Надюша привет🌹 🌹 🌹 😤 💗 👄 👄 👄

Дайлова Надежда Гомель

Привет! Что скажешь, лыцарь?🤝 😌

Геннадий Климов

Жизнь вечную обещает небесный Отец своим детям.

Геннадий Климов

Вы же не будете отрицать рождество Христово?

Дайлова Надежда Гомель

Так я и Бабу Ягу с Дедом Морозом тоже не отрицаю.

Геннадий Климов

А Христос Воскрес?

Дайлова Надежда Гомель

Может у Вас и воскрес. Я клоунадой не занимаюсь.

Геннадий Климов

Понятно. Пока.

Александр

Мне само выражение - цена жизни - коробит нутро...

Александр

Ну о какой цене можно говорить, это же не товар. Как-то не так звучит, цена колбасы, цена памперсов, цена победы, цена жизни... Прайс-лист какой-то, что почём получается. Не знаю, не могу объяснить моё неприятие.

Дайлова Надежда Гомель

Поняла. Спасибо.

6 Кадров

ага , как Дункан Маклауд , со склада Маклаудов.....

Анатолий Лапшин

Так не так. Перетакивать не будем.

Улугбек

Разве лишь это определяет ЦЕНУ..?

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется нет. Да где уж мне со средним умишком.....