S V

Вот я, как непрофессиональный визажист и нелюбитель ужастиков, не могу понять, как вампирши могут так круто краситься, если они даже не видят своё отражение в зеркале?))

Ответы · страница 11
Vadim Mamaev

так их же красят

S V

Хто?)

Vadim Mamaev

гримёры , а хтож еше

Ис
Искатель

голубая кровь ..

S V

Удалось попробовать кровь вампира, что знаете её цвет?))

Ис
Искатель

кровь не знаю - как мозги выносят знаю .. кусают душу .

S V

Понимаю...классика...но, не люблю, когда орут, нравится, когда голос "переливается"....)🤝

S V

Спасибо за музыкальную паузу среди вопросов!)

Noname

Они не красяцца

S V

И правильно...чем естественнее, тем страшнее...))

Noname

По себе не судят🤣🤣🤣🤣

S V

Да я не о вас...)))

Noname

Ещё раз внимательно читаемс

Иван Крон

Друг друга поди

S V

И не иначе...каждый вредничает...))

Алексей -------------

Тренируются 😁

S V

На друг друге...)

Алексей -------------

Татуашь у них ))

S V

🤝

Михаил Лубягин

Действительно!

S V

Да да.))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Хороший вопрос

S V

🤝

Ир
Ирина

Методом тыка?))

Сергей

🤔Не, нуууу например одна из вампирш в прошлой жизни была визажистом и тупа своей сис по несчастью помогает выглядеть достойно...🤷‍♂️))

S V

Какая меткость тогда...точное попадание...виртуозно владеют техникой рук)) а так может и помогают друг другу...а может умерли уже красивыми...))

Валерий Дягилев

А по памяти 😁

Валерий Дягилев

Ну почему их невзлюбил? Одного хохла я очень уважаю. И с детства любил слушать его песни. Догадались кто этот хохол?

S V

А должна?

Валерий Дягилев

Сличенко. Его песни слушала вся страна и за бугром тоже. Он снимался в Свадба в Малиновке прекрасный был и певец и актер

S V

С фильмом знакома, а вот с биографией и песнями этого актёра не знакома...

Валерий Дягилев

Николай Сличенко. По национальности циган. Выступал в ансамбле Кармэн. Снимался во многих фильмах. Вот он ЗАСЛУЖЕНЫЙ НАРОДНЫЙ. А не это чмо киркоров и басков

Валерий Ратников 🇨🇳

к спецу ходят.

Валерий Ратников 🇨🇳

Хорошо что это только в сказке.🤝

S V

🤝Люди и пострашнее будут...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, ума то нету.

S V

У многих...

Дмитрий

Неотразимые)))

S V

Невероятно...))

Дмитрий

Но факт))

Зов Древних

😂👍👏👏👏👏

S V

😜

Сергей Хрулёв

Здорово!🤣👍

S V

😉🤝

Алексей Николаевич

На ощупь... 😆

S V

Представили, видимо...))

Юрий Фастовский

Купи слона!))

Сара Лейтман

Привычка)))))

S V

Эт точно...)

Михаил Черевичный

На ощупь! 😄

S V

И как красиво...))

Карлсон З

🖼

S V

Это кино...я в жизни не люблю наигранности...мне приятно быть естественной...женщины порой себя ведут излишне кукольно...)

Карлсон З

🤔 ну, если вдуматься, любой человек хотел бы жизни- как в кино?

S V

👍Я не хотела...слишком короткая она в кино...)

S V

🤝

Александр Рюрикович

На ощупь.😂

S V

Щупальцами...))

Александр Рюрикович

У них бритвенный маникюр. Чирк по горлу и преступают к трапезе.😂