S V

Вот я, как непрофессиональный визажист и нелюбитель ужастиков, не могу понять, как вампирши могут так круто краситься, если они даже не видят своё отражение в зеркале?))

Ответы · страница 2
Вы
Вышеслав

А вы не думали что и у вампиров бывают и визажисты и стилисты такие же как они укушенные))))))))))))))))))))))))))

Вы
Вышеслав

бах что ль да нет такой бахи )))

S V

Бахилы надевает...)))

Вы
Вышеслав

в больнице али в доме престарелых)))))))))))

S V

Куда забредёшь...))

Вы
Вышеслав

стараюсь не думать об этом!

Дэн

Да кстати, всегда они такие прям суперские. Их наверное подруги красят. Думаю такой вариант.

S V

Это один из вариантов...согласна с вами...)

Иван Егоров

А может их красят визажисты. И даже ты сама, просто не знаешь об этом, до поры, до времени.

S V

Да и что хотят пусть делают...)

Иван Егоров

Попадёт такая вампирша и высосет кровь. А потом похоронит останки.

S V

Заслужил видимо...))

S V

Кто попался...)

Дмитрий

Они же пудрятся вот и арентир у них есть . На многих видел даже загар тож не понять 🤣

S V

Маскируются...))

Дмитрий

Ага -они везде вот видишь человека наштукатуренного все слоями -это вампир. 🤣

S V

Усё...буду с собой серебренный скальпель носить...))

Дмитрий

Обязательно👍 и Осиновый Дрын не кол а здоровенный Дрын чтоб штукатурку сбить 🤣

S V

Это типо палочки-выручалочки?))

Дмитрий

Да не ебтить колотить -Дрын -Вырубалочка 🤣

Vladimir Rakivnenko

Я не знаком с их миром, но вроде бы "они" - не отражаю в зеркале для человека живого? ))

S V

Так...но, как же они так виртуозно красятся?))

Vladimir Rakivnenko

Они-то для себя - отражаются. )))

S V

Безусловно!)

Елена

В озерцо смотрятся. В зеркале ведь они не видят отражение так как в составе серебро

S V

Вы правы!)👍🤝🌻🌻☕

Елена

Прекрасно

Грейсвандир

отражение в зеркале - самообман, они работают в отражении своего естества разумом)

S V

У всех она такая...что уготовано, того не избежать...)

S V

А вы как думаете?))

Грейсвандир

процесс иной - я не думаю, что думаю - как вам меня понять?)

S V

Чужие мысли потёмки...)

Грейсвандир

ну, если упростить все до безобразия - сойдет)

Z Влад O Белов V

Всё это практика. После 250 лет. Зеркало. При макияже уже и не нужно ручки-то помнят.

S V

Талант не пропить...))

Z Влад O Белов V

Точно. Потом с возрастом ничего не меняется, крась, крась!

S V

Механизация начинается...))

Z Влад O Белов V

Точно

Влад Тиссен

следящие за своей красотой вампирши встречаются парами и красят друг друга 😁

S V

С вами соглашусь!))

Wolf Werwolf

Вампирши наносят макияж друг другу... Тогда и не нужно видеть себя в зеркале...

S V

🤝

Wolf Werwolf

🤝

⚡Шкипер⚡

Сначала напудрятся, пудра создаёт силуэт, вот по нему и ориентируются🤣🤣🤣

⚡Шкипер⚡

😳 получается, все мы древние? 🧐

S V

Не надо под него косить...))

⚡Шкипер⚡

А кто косит то?))

S V

Тогда мы не древние..)

⚡Шкипер⚡

ну хорошо)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кто сказал, что не видят? может это только сторонних наблюдателей касается.

S V

Не отрицаю...а нам повезло или нет?))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

повезло в чём?

S V

Так они себя не видят и мы их в зеркале...какие ещё есть сторрнние? Повезло в том, что мы их без зеркала видим...

Гибадулин Владимир

Такими темпами вы скоро придёте к заключению, что они вымышленные. )) Ждём.

S V

Вы прогнозист...))

Лола Ололоева

Может они друг друга махуяжат в свободное время? Ну а что им ещё делать.

S V

)))Один взмах по "роже" и вуа-ля...и заняты только поиском "еды"...)

Лола Ололоева

Ну вот контуринг им не нужен, щеки и так впалые. Тени не нужны, веки и так голубоватые. Рот в крови и так красный. И шиммер не нужен совершенно... ( Это кожа убийцы, Бэлла)

S V

)))Да вы профессионал...))👍

Лола Ололоева

Если бы))))) я просто страшненькая..)

S V

Нет...вы хорошенькая!)

Лола Ололоева

)))))) годы то идут

S V

Они у всех бегут...и люди, если за собой хотя бы по минималке ухаживают и естественны, худые, полненькие неважно, то они уже шедеврики...)

Ал
Алла

Предположу, что они друг друга визайжируют, своих они же видят........😉🙂

S V

Согласна!)🤝🌻🌻🌻

Ал
Алла

👍🤝😊

Warlock

.Если я легко бреюсь без зеркала .И в полной темноте...Я же не вампир..!!.

S V

Похвально!))

Warlock

..Яркий.Свет убивает восприятие.. Сумерки и Ночь.. Любимое время..

За
Зас-48

Вот потому и круто красятся, а если бы видели то в обморок падали бы

S V

Согласна))

Геннадий Батькович

Видел таких. Пьют людям кровь и не сделать ни чего. Ужастики прямо.

Геннадий Батькович

Было, конечно. Но чем это заканчивалось? Это всё влияет на природу, происходит вымирание видов, появляются новые вирусы. Активность солнца небывалая, в курсе? И Земля стала вытворять что-то ей несвойственное. Эпока катаклизмов уже началась.

S V

Мы этого не знаем...я даже учёным не доверяю...

Геннадий Батькович

Разумеется, секретная информация до наших ушей не доходит. Будем просто жить, как можем. 😉

S V

🤝

Александр Вяткин

Они ночью не видят,когда приходит власть тьмы. А красятся вечером.

Александр Плотников

Их красят другие ....ты же визажист, мозгов не хватает догадаться

S V

)Где ж я написала, что я визажист?))

Александр Плотников

Как не профессиональный визажист ,это что ? Бл и в правду говорят что у женщин неординарное мышления и они переобуваються как сапожники как и психологии не помнят о чем вчера п.....ли и в ю туб выкладывали