Сергей Мельников

Что традиционно складывают под елку?- Пустые бутылки? – Перебравших гостей? – Подарки? – Лыжи?

Ответы · страница 2
Елена Беловод

подарки

Сергей Мельников

Не стоит спорить, если женщина чего-то хочет. Надо дать ей это. В ином случае результат будет тот же, но времени потрачено больше.

Борис Соболев

Подарки

Сергей Мельников

В военкомате призывник жалуется офицеру: - Товарищ полковник, а почему за отмазку от армии вы со всех берете 500, а с меня 1000 долларов? - Потому что, дорогой Чмырев.. одна твоя фамилия на 800 баксов тянет!!!

Константин Х

Подарки

Сергей Мельников

Что становится больше, если его поставить вверх ногами

Александр Тесельский

подарки

Сергей Мельников

я вами горжусь и грудь колесом

Grigori Pircxalashvili

podarki

Сергей Мельников

Скажите, у вас в роду беременные были?