Сергей Шишкин

Кого сыграл Вячеслав Тихонов в фильме "Молодая Гвардия"

Ответы
Наталья Волкова

Володю Осьмухина,подсмотрела,но не потому что забыла,а просто не знала.Других помню и роли и актёров.

Ирина

Члена подпольной организации (Владимир Осьмухин - но это ясно дело не по памяти, посмотрела)

Ирина

Мне наоборот он больше понравился, чем в книге. Ведь Болконский был молод, а не умудрённый старец...

Сергей Шишкин

Эта роль Олега Стриженова. А он по своему характеру и молодости отказался сниматься у Бондарчука, даже Фурцева не заставила. Амплуа Тихонова Штиолиц и учитель, может мичман Панин

Ирина

Может быть, всего лишь подросткова и юношеская влюблённость в Тихонова так подействовала... хотя это было так давно... не помню.

Сергей Шишкин

Может быть и правильно, что Олег Стриженов ушел из профессии, не стал приспосабливаться. Живет себе спокойно. А Тихонов как то приспособился, хотя последние роли не очень были.

Ирина

Кое-что и мне не понравилось, хотя и сыграно было достоверно (не помню название, где он партийного функционера играл, роль в паре с Л. Полищук)

Владимир Асиновский

Кажется Ивана Земнухова. Точно не помню. Ульяну Громову--Мордюкова Кошевого--не помню

Владимир Асиновский

спасибо

Елена Доманчук

помню, что играл, а кого не помню, может, Тюленева?

Людмила Гайко

Ивана Земнухова...наверное или Тюленина?

Сергей Шишкин

Володю Осьмухина сыграл Тихонов

Людмила Гайко

Прошу прощения,есть.Точно Осьмухин Володя.

Галина Смирнова

Если не изменяет память-Ивана Тюленина.

Сергей Шишкин

Сергея Тюленина сыграл Сергей Гурзо

Галина Смирнова

Тогда не помню,смотрела очень давно.

Галина Смирнова

Спасибо.

Мария Кабеновна Ахмедьярова

ЦиТайна земнухова или не помню

Мария Кабеновна Ахмедьярова

Спасибо я читала это произведение еще в раннем детстве а это было так давно тогда же видела и экранизацию. Девичья памяти коротка особенно в шестьдесят.

Галина Осташко

Его помню, а как звать забыла

Любовь Оробец

а он там вообще не снимался

Сергей Шишкин

Снимался, играл одного молодогвардейца.

Наталья Щипан

Тюленина Сергея,по-моему.

Сергей Шишкин

Тюленина Сергей Гурзо сыграл.

Светлана Шулятьева

Крутите барабан....ваш ход

Людмила Ульяновская

Кажется ,Сергея Тюленева

Людмила Ульяновская

Тюленин,простите, это соседка Тюленев у нас

Сергей Шишкин

Серге́й Гаври́лович Тюле́нин (1925—1943) — член штаба организации «Молодая гвардия», Герой Советского Союза. Сергей Гаврилович Тюленин родился 12 августа 1925 года в селе Киселёво Новосильского уезда Орловской губернии...

Людмила Ульяновская

Спасибо!

Светлана Дворникова(Сабурова)

Кажется Сергея Тюленина?

Светлана Дворникова(Сабурова)

Ааааааааааааа..................

Лилия Крупицкая

забыла... ( фамилию героя..

Марина Мокина

по моему Ваня Туркенич

Марина Мокина

давно смотрела уже не помню. А как вам новая версия?

Сергей Шишкин

Я только хотел написать, что не буду смотреть

Сергей Шишкин

Всегда, считал что сериал не имеет ничего близкого к искусству, да же, если ставят по классику. Как Идиот с Мироновым

Марина Мокина

бывают исключения но не в это раз

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В.Осьмухина ..по-моему)

Алла Шашок

Владимира Осьмухина.

** Катерина **

Владимира Осьмухина

Маргарита Крылова

По-моему профессора.

Лариса

Осьмухина,кажется...