Polov Oleg

Ну разве ж это не ВОСТОРГ?! Да вы послушайте и посмотрите!

Ответы
Елена Без Премудростей

люблю инструментальные кавер-версии👍

Polov Oleg

слушай в наушниках или

Елена Без Премудростей

некогда Олег..уроки с детьми, готовка.... не до наушников...вот оставят меня все в покое тогда послухаю

Елена Без Премудростей

что это было, Олег?)))) с первого видео еще чет пыталась внимательно слухать..но через минуты 3 начала читать комменты и просто уржалась от обсуждений.... никаких мурашек не испытала но настроение от хохота поднялось)))особенно от массажа лица мужиком)))) чуть не уписалась 😂😂😂

Polov Oleg

значит не твоё...не дано. есть люди им непонятно что это - мурашки

Елена Без Премудростей

да и не надо мне таких данностей