Алексей

снова упал А50 и ИЛ 22. тяжелее воздуха оказались.

Ответы
Robert Stup

Неправда! Они не упали! Они приземлились в заданном районе по тайному плану командования! Они приземлились, разделились на модули и продолжают борьбу с НАТО, напавшей на великую Россию в Африке!

Алексей

в африке на росию напали? а что делает росия в африке? и что великого у россии которая даже гвозди сделать не может?

Robert Stup

Россия умеет делать гвозди и в случае чего и молоток изобрести сможет!

Алексей

россия и изобретения вещи не совместимые вещи. в россии все ворованое. Ваша Матвиенко призналась что росия гвозди производить не может

Robert Stup

А блоху подковать? Думай прежде чем нести на великую православную родину

Алексей

а нафига спрашивается ее подковывать? цель? какую пользу это принесет. кроме того это была сказка.

Язва Сибирская

А делов-то убить всего одного человека и не нужно уничтожать эти самолёты и конечно не надо бы было уничтожать крымский мост через который мы будем друг другу ездить в гости

Алексей

после того что творят русские в гости ездить уже никто не будет. вас тут уже не ждут

Язва Сибирская

Но не все же злопамятные и злобные как ты!!! Тем более что вы воюете не с русскими а с Путиным!!! Русский - это я, а Путин - это просто воришка и убийца!!!

Алексей

а тоесть нормально что росийская армия вырезает целые села и города и закидывать ракетами города? это путин делает наверно. нажмает на пуск.сидит в танке. насилует детей. это еще не прошлое. это происходит сейчас. сегодня.

Язва Сибирская

Это не российская армия это просто группа бандитов вполне могло быть что и в вашей стране зародился бы такой диктатор и напал на нашу на украинцы бы тут были БЫ совершенно ни при чём, это были бы не украинцы это были бы Сволочи а у сволочей нет никакой национальности!!!!

Евгений Антонюк

самолеты летают по воздуху, а воздух закончился.

Шум Дождя

И шо... о5ть СЫрожа виноват?

Шум Дождя

включаем русские субтитры

Ел
Елизавета

Лишь бы кукурузник не упал.

До
Добер=Ман)

я могу это испраувить\

Doctor Faust

Не по Хуану самбрерро

*Елена Сергеевна*

А Вы лично там были!?

Алексей

не обязательно там быть лично чтоб знать что их сбили.

Ba
Baltico

Я не смотрю телек, но интересно, об этом говорили на фед телеканалах?

Алексей

телек тоже не смотрю

Лариса

и это здорово!!!

ск
сергей кравцов

Да и хрен с ним

Александр Пантелимонов

Свежего мало

Алексей

4 НПЗ на росиии сгорели

Екатерина Бобровская

Сарказм или ?

Hi
Hiреr

да все ясно...

По
Полтавчанка

точно😀😃👍

Галина Галчонок

+ 10 офицеров

Александр Савельев Ua

Этому можно радоваться. А50 -золотой трофей. Чем их меньше- тем рашке хуже)

Алексей

и тем меньше точных ударов по Украине ракетами

Александр Савельев Ua

Я об этом и пишу)🤝

Аn@T☼:Лий

сегодня?

Алексей

20 дней назад

Аn@T☼:Лий

старая новость

Ег
Егоза

Такооее

Ирэн Долгова

Да ужас

Леша Леша

Бывает

Григорий Жиманский

Эх...)))