]~
]~[∆¢Tя

А что у вас осталось от ваших дедушек, бабушек и пользуетесь ли вы этим сейчас? 🧓👗📺🛋️

Ответы · страница 3
Сергей Павлович

Ещё бабушкина прялка . которую ей подарила её мама!!

Ух
Ухтышка

Иконы

Ма
Маргарита

Швейная ножная машинка Зингер. Пользуюсь и сейчас.

Marinasadovaya8452

Дом и огород

Боцман

от бабушки осталось её полусумасшедствие ............

]~
]~[∆¢Tя

Похоже единственное что в вашем роду можно передать по наследству

Леонид Музафаров

Квартира и мебель некоторая. Немного посуды еще.

Анжела Никулина

Кое что дорогое мне осталось. Пользуюсь и сейчас

Валентина А

Готовлю блюда , как бабушка .Ах какие блинчики .

]~
]~[∆¢Tя

Какие блинчики?! А как же фигура? Потом эти блинчики на фитнесе за неделю не сгоните

Константин

Часы, мясорубка, книги, кортик, фото, о стулья)

]~
]~[∆¢Tя

Кортик? Бравой морячкой что ли была?

Константин

Нет артиллерист.

]~
]~[∆¢Tя

Аа. Ну там-то кортики покруче

Константин

По сути нет, в то время одинаковые, только изображением отличаются, а так, под копирку.

Александр

Ложки. На одной дедов вензель. Ложки с 1920 года

Ирина Славянка

А ничего. Только поварёшка. Пользуюсь иногда.

Елена Шитикова

Есть кое-что. Отреставрировала и пользуемся.

]~
]~[∆¢Tя

У нас папа утятницу оттер от 20-тилетнего нашара теперь как новая. И мясорубку вычестил, которую дедушка бабушке на 15 лет свадьбы подарил

Елена Шитикова

У меня на даче комод бабушки мужа. Её столик на трёх ножках. Дома - глиняный кувшин с ручной росписью, мы в нём кипячёную воду держим для питья, вязальный крючок деревянный, что-то ещё... Сразу и не вспомню. А от моих бабушек - самотканые коврики на даче у мамы.

]~
]~[∆¢Tя

Ой, глиняные горшки это вообще отдельная тема. А продукты домашние в них.... Непередаваемо

Ismoil Radjabov

Наставления и советы. Да, иногда приходится.

Хан Соло

Еще как, и всегда вспоминаю их добрым словом

A@
Alek @

велик дедов... иногда езжу... в магазин там...

Crazy Snowman

Ничего не осталось. Они все не дожили до 1945

Владимир Кулаков

Вполне разумный вопрос...Не обманываете???

]~
]~[∆¢Tя

И не думала. А вот верить или нет только ваше дело

Ви
Виктория

в смысле старые вещи или таланты и дары?

]~
]~[∆¢Tя

А все

Ви
Виктория

вещи нет не пользуюсь. поломв внутри сгорело. монеты царские былы украдены у бабушки ее дочкой. а таланты да есть. это и духовные дары и умение печь пироги , варенья,и делать красивые преметы быта и дизайна

Володимир Кононенко

Топор, лопата, вилы и грабли - пользуюсь.

Sergazy Malashee

конечно. А как же, регулярно пользуюсь)))

Валерий Дягилев

Только часть посуды да фотки в альбоме.

]~
]~[∆¢Tя

Тоже очень хорошо

Елена🇷🇺

Сковородки чугунные, сейчас таких нет.

]~
]~[∆¢Tя

Вот именно. И руки себе не обрывать

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Я, когда-то купив первые тонкие блинные сковородки, больше никогда не возвращалась с тяжёлым. Постепенно всю посуду сменила на лëгкую. Тяжёлая живёт на дачной кухне в шкафу.)

]~
]~[∆¢Tя

И правильно. Так же лучше и проще. И удобнее намного и вхранении и в обращении

Be
Beznika

От бабушек уже ничего не осталось...но есть казан от папы достался) В нём такая вкуснотища получается!😁