Ларина Арина

Вы умеете читать между строк или вам всё пофиг?)

Ответы
Валерий Спиридонов

Смотря что. Умный писатель всегда вкладывает ещё что-то такое, что даёт повод к размышлению. Например, Е.П.Блаватская..., Тайную Доктрину можно читать всю жизнь, а сегодняшних борзописцев чаще всего большая часть читателей просматривает "по диагонали".

Камикадзе-Божественый Ветер

Одесса. Мама говорит дочери:

- Розочка, пусть твой Абрамчик истратит на вашу свадьбу как можно больше!

- Зачем, мамочка?

- Шобы ему жалко было потом с тобой разводиться!

Камикадзе-Божественый Ветер

ЯК УЖЕ ТАМ И НАХОЖУСЬ СОЛНЫШКО

Сергей Андреев

А вот это серьезная заявка. Так, Вася, глянь, че там между строк? Да, да, над огнем подержи, вдруг. там молоком написано.. Ленин же так делал

Сергей Андреев

Вася старался)

Ларина Арина

Ценю за старание)))))))))))))))

Сергей Андреев

Знал бы Вася, что Вы его благодарите)

Ларина Арина

Знает,а иначе не отвечал бы)))))))))))))))))))

Сергей Андреев

Ладно, раскусили. Понятно, что давно, но явка с повинной добавляет пару очков к тщеславию. Подарок достоинству)

Ларина Арина

Конечно по достоинству))))))))))))))))

Владислав Александрович

Я журналист и писатель. Читая прессу или беллетристику я только и занимаюсь чтением между строк.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

далеко не по фиг . Развиваю в себе внимательность к людям и сказанному , как и сделанному .

Ванька Ванькин

Не понял какая связь между умением читать между строк и состояние когда тебе всё пофик?

Андрей Григорьев

У меня профессия - уметь читать между строк и понимать то, что не сказано прямо.

Ефимов Виктор

Мы умеем и между строк и вместо строк и вообще без строк, нам пофиг строки.

Katti Rossieva

если надо прочитаю)) если нет, значит не имеет смысла в данный момент)

Fedor Shkenev

читать-умею, а вот принимать ли во внимание-это вопрос второй...

Нина Петрова

Речь идет о душевной чуткости и мудрости. Люблю таких людей.

Мирослав Бороздин

очень редко мне удаётся понять междустрочный смысл фраз...

Наталья Демакова

А зачем искать между строк то, чего, возможно, и нет вовсе?

Акакий Акакиевич

мне всё пофиг. между строк читать - только время терять.

Андрей Близнюк

положи большой палец на мизинец и прочитай между строк

Вовчик Седой

между строк это фантазия и не известно куда заведет

Рашид Ахматукаев

читаю, но теперь никто не шифрует пишут напрямую

Alexandr Zlobin

Извините, но больше люблю читать...между ...ног...!!!

Таня Орлова

Если есть чего прочитать, я непременно прочитаю

Игорь Чмиль

А что вы пытались написать межды этой строки?