Галина Буслаева

Чудо ли "благодатный огонь", сходящий на гроб Господень?

Ответы · страница 2
Ostap Bender

Чудо то, что находятся такие, которые это считают чудом

Галина Буслаева

да уж... в наш космический век есть много таких, которые хотят чуда... и позволяют себя обманывать

Ostap Bender

Жизнь сама по себе так чудесна, что никаких огней не нужно

Галина Буслаева

вы правы. Бог скоро сделает её еще прекрасней. . Тогда он отрёт всякую слезу с их(людей) глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны». Откровение 22:4,5

Ostap Bender

Это ваш Бог. Мой за меня ничего не делает

Александр Юрьевич

ссуки ,гроб не жечь !нарушение пожарной безопасности !

Александр Матюшев

Кто зажигает этот огонь ,он хорошо знает свое дело .

Галина Буслаева

а говорят, что сам возгорается

Ро
Розочка

не могу судить...какие-то подозрения навеваются...

Галина Буслаева

http://www.fakt777.ru/2013/01/blog-post_351.html вся правда о сошедствии благодатного огня Никонов А

Ро
Розочка

прочитала....ну что сказать..

Александра Орлова

А если просто поверить. то можно испытать экстаз?

Галина Буслаева

благо разумие надо проявлять...Только глупый верит всему не думая

Александра Кузьмина

природное явление, и под него все спланированно

Галина Буслаева

к природным явлениям это не имеет никакого отношения... это фокус с использованием фосфина

Александра Кузьмина

ну думаю у каждого на этот счет своя точка зрения!

Александр Симаков

никакого чуда-красивое шоу с применением химии

Александр Симаков

везде и всегда врут за выгоду апредставьте какие деньги за благодатным огнём-не вышепчиш

Галина Буслаева

Согласна с вами... но не все же религии такие? Есть наверно и истинные?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

обмана...удивляюсь,что.так.многжо.людей.верят...

:Dговорите.так,както.говорили.лично.с.бога,если.так-поверью

Галина Буслаева

Лично с Богом я не говорила! Бог все о себе записал в Библии!

вы.видели.что.он.написал?а.мне.и.не.надо,читая.видно.что.не.бог.писал

Галина Буслаева

БОГ ГОВОРИЛ, а писали выбранные им пророки!

ясно.что.вы.присуствали...к.сожаления.ю,я.гораздо.моложе 😄

Евгений Петров

Подделка Врут все! ) Враньё - это людская забава

Евгений Петров

для всех! Однако огонёк дело рук людских Так я думаю )

Галина Буслаева

Читала Никонова. Интересноhttp://www.fakt777.ru/2013/01/blog-post_351.html вся правда о сошедствии благ огня

Евгений Петров

оставьте почтовый адрес, напишу

Галина Буслаева

в однокласниках не бываете?

Евгений Петров

Бываю редко Не знаю как искать там нужного человека?

Жизненный

не важно... кто его только посылает? и для чего?

Галина Буслаева

естественно не Бог! А посылают, чтобы денег побольше собрать с ожидающих "чуда"

Жизненный

вы сами знаете правильный ответ. но чудес на земле очень много как от Бога так и не от него.

Галина Буслаева

и какие чудеса от Бога, не поделитесь?

Жизненный

лично из моей жизни Бог меня чудесно исцелял от болезней... люди воскрешают из мертвых, хромые ходят, глухие слышат вырастают ноги, бесы изгоняются из одержимых людей, люди говорят на незнакомых языках, и все это делает Святой Дух... но есть и имитатор чудес Бога, его можно вычислить по плодам... на пример католический экзорцизм, это издевательство на людьми... об этом можно говорить много..

Галина Буслаева

Спасибо! Чудес от Бога сейчас нет

Жизненный

вы просто не были в кругах людей, где Божьи чудеса проявляются...

Эдуард Мамиконян

Для верующих - чудо. Для неверующих - обман.

Галина Буслаева

Но если размышлять и ориентироваться на Священное Писание, то пасха уже прошла. Бог установил раз и навсегда ее дату. Это 14 нисана по еврейскому лунному календарю, что в этом году соответствовало 3 апреля. А если люди пренебрегают волей Бога, то о каком сошедшем огне может идти речь? Бог не дает его...

Людмила Володина

наверное -чудо.так хочется в это верить!!!!

Галина Буслаева

В Библии написано, что нет!

Галина Буслаева

Но есть возможность не умереть совсем... И Бог также обещает воскрешать умерших в назначенное им время, тех кто записан в его памятной книге.

Людмила Володина

что надо сделать.чтобы попасть в книгу?

Галина Буслаева

Всего навсего знакомиться с Богом через его слово Библию

Галина Буслаева

Хочу добавить, что согласно библейских пророчеств мы живем в "последние дни" ( 2 Тимофея 3:1-5,13, Матфея 24:14), отрезка времени, которым правит враг Бога с.атана. Бог допустил его правление( 2 коринф 4:4). Бог собирает сейчас народ во имя своё. Народ, который переживет Армагеддон( войну Бога) Откровение 18:4, Откр 7:9,10,14. Хотите ли вы быть среди тех, кто выйдут из "великой скорби"?

Igor Beklemishchev

Чудо Все, от рождения до гроба Господня.)))

Igor Beklemishchev

Чудо в том, что и само рождение ижизнь и ,,смерть,, Мывидим во сне в сферопанарамном кино.))) Земная жизнь - Игра и не более того.))) Пути движенья к совершенству влекут Живые Существа наверх по лестнице к Блаженству Существованья Божества.)))

Галина Буслаева

Что то слишком умно... Библию не читаете?

Igor Beklemishchev

Я Её написал, еще до рождения.)))

Галина Буслаева

с вами все ясно. лечитесь...

Майя Петрова

получается - чудо: объяснения не найдено

Галина Буслаева

Спасибо. искать надо лучше... газ фосфин

Майя Петрова

откуда инфа?

Галина Буслаева

Опыты по химии... И еще книга А. никонова " Опиум для народа" Можно найти в инете

Yury Borodin

я не пощупал, а не маешь вещь - не доверяй

Владимир Ефимов

Чудо - это то, что человек не знает. Пока.

Владимир Ефимов

Никто не знает, а только догадываются (в меру своей начитанности).

Галина Буслаева

Не читали книгу Александра Никонова "О.пиум для народа"? очень подробно все описано

Владимир Ефимов

И Никонов тоже не знает. До чуда надо дорасти.

Галина Буслаева

Вот как это описывает Никонов: "Два священника высокого ранга заходят в небольшую каменную каморку, которую называют кувуклией. Это особое помещение внутри храма, типа часовенки, где якобы располагается каменное ложе, на котором лежало тело распятого Христа. Зайдя внутрь, два попа закрывают за собой дверь, а через некоторое время выносят из кувуклии огонь — горящую лампаду и пучки пылающих свечек." они сами его зажигают...

Владимир Ефимов

Какая чушь! Никонов мелкий провокатор. Во-первых, в приёме Огня участвует один священник, который входит в помещения только в подряснике и его традиционно обыскивают на предмет зажигательных предметов. Во-вторых

Галина Буслаева

"зажигательные предметы"ранее могут быть доставлены...

Юрий Большаков

а ты хоть раз чуствовала эту благодать?

Галина Буслаева

и не хочу чувствовать... используется газ фосфин для обмана ослеплённых

Игорь Малицкий

Для людей, остввавшимхся в 17-19 веке

Галина Буслаева

Да. Которым Сатана " бог века сего" ослепил умы. 2 Коринф4:4

Яду Хари

от Бога всё чудесно,а от людей увы

Галина Буслаева

Да. Сейчас чудеса от людей, которыми руководит " бог века сего"

Яду Хари

да

Марк

Для Бога это норма, а для нас чудо

Галина Буслаева

Иоанна 13 :34, 35. Сами прочитаете

Марк

И это правильно. Читайте лучше Евангелие, чем Никонова и не будет на Вас греха. Пасху, как я понял, встречать Вы не будете

Галина Буслаева

Спасибо! Грех на тех, кто пренебрегает волей Бога и его Сына, а придумывает отсебятину. Успехов в прозрении....http://www.odnoklassniki.ru/video/62527595834266-1 ВСЯ ПРАВДА О ПАСХЕ

Марк

Вот, и я о том же, Никонов - это и есть чистая отсебятина. Доброго Вам здоровья и любви Христовой 🌹

Галина Буслаева

Спасибо! Вам тоже. Я уже выполнила повеление Иисуса ( Луки 22:19)