Галина Буслаева

Чудо ли "благодатный огонь", сходящий на гроб Господень?

Ответы · страница 4
Надежда Киреева

Конечно же чудо!!!!!

Надежда Киреева

То,что он нисходит с неба!

Надежда Киреева

Да нет, конечно же нет!!!!

Галина Буслаева

Вся правда о сошествии благодатного огня на святой Гроб Господень. А Никонов.

Марк

Был. Видел. Театр!

Галина Буслаева

Не читали книгу Александра Никонова "О.пиум для народа"?

Наталья Шестакова

Думаю это физика.

Наталья Шестакова

Извините, я не знаю что такое фосфин.

Алексей Генералов

Не знаю, не видел

Галина Буслаева

тоже не видела, но говорят что фокус раскрыт

Анатолий Толчков

КРАСИВО сказано.

Галина Буслаева

сказано красиво... а сделано?

Владимир Ильин

Фокус. Я уверен!

Галина Буслаева

тоже так думаю. Говорят используют газ фосфин

Владимир Ильин

А пофиг-что, у них лишь бы загорелось...

Галина Буслаева

для чего такой обман? или людям приятно, когда их обманывают

Владимир Ильин

А если не загорится? Каков будет вывод?

Галина Буслаева

может быть. он и без благодатного огня будет

Владимир Ильин

Спички на что? Чирк, и в нужное время, и в нужном месте!

Alexsandr

А кто его видел?

Alexsandr

Именно, что кто то. А толком- ни кто.

Галина Буслаева

Знаний нет! А без знаний вера слепая и фанатична.

Alexsandr

Но тем не менее:-) 🙂 🙂 🙂

Belich Roman

А вопрос в чем ?

Галина Буслаева

от Бога он или священники зажигают

Belich Roman

Я не священник... От бога или нет - решать Вам... Но заданный вопрос - бессмыслен, по построению языка...

Аркадий

Обычный фокус.

Аркадий

Не выдумывайте. Люди были созданы для "работ в саду" когда Бог убедился, что они успешно справляются, были отправлены из Рая (где проходили испытание) во внешний мир. С той де целью терраформирования. Так, что тот, кого Вы называете "Бог", видимо реально только Создатель, Хозяин. Недаром все время главным является покорность ему, т.е. выполнение его воли. И все время подчеркивается, сто Хозяин ещё вернётся и будет разбираться с людьми. Т.е. что с ними делать, после того, как они выполнят свою миссию.

Галина Буслаева

Бог плохой? Он не заботится о нас? А вы не пробовали не дышать воздухом, который ОН образовал, минут 15!!!!???? Воду не пить дней десять!!! и т.д... Вроде бы вы уже взросленькие...

Аркадий

Я не сказал, что Хозяин плохой. Хозяин всегда заботится о своих раьах, чтобы они могли на него работать.

Галина Буслаева

Странные у вас сравнения... Что вы можете дать Богу??? Вот вы лично, что вы ему отдаете?

Аркадий

Хозяину наплевать на конкретных людей, ему нужно, чтобы человечество выполнило свою миссию. Иначе он бы не метал их с земли тысячами, а разбирался бы с каждым человеком.

Anastasia D

еще какое чудо

Галина Буслаева

о.пиум для народа...Знаний у людей нет. Да и пасха , согласно постановления Бога была 14 нисана( 3 апреля) , а Он не отменял этот день.http://www.fakt777.ru/2013/01/blog-post_351.html вся правда о сошедствии благ огня Никонов

Anastasia D

знаете, на счет огня и на счет православных можно вести очень долгую дискуссию,и где гарантия того что эти факты действительно правдивы???????????????так что пусть лучше каждый из нас останется при своем мнении

Галина Буслаева

Эталон истины - Библия! Там есть описание, что Бог будет посылать такое чудо????

Anastasia D

вы то сами читали библию... и правильно ли все растолковали?????? если вы в это не верите в этот огонь , то зачем другим то об этом рассказывать,повторюсь тут дело каждого .. и никто никакой выгоды не имеет

Галина Буслаева

спасибо за ваше мнение.люблю правду...

Владимир Концевой

ДЕТСКИЙ ФОКУС

Галина Буслаева

согласна... о.пиум для народа

Владимир Концевой

УДИВЛЯЮСЬ ВСЕЙ ЭТОЙ ШУМИХЕ.ЭТО ДИСКРЕДИТИРУЕТ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА

Галина Буслаева

Не читали Никонова?http://www.fakt777.ru/2013/01/blog-post_351.html вся правда о сошедствии благ огня Никонов

Владимир Концевой

МНЕ И ТАК ВСЁ ЯСНО! ЕСЛИ ВАМ НЕТ-ТО ВАШЕ МЕСТО В ПЕЩЕРЕ!

Галина Буслаева

Что за ответ???? Мне тоже все ясно. Давно оттуда

Владимир Концевой

Я ТО УЖЕ ДАВНО .А ВОТ ВЫ ЕЩЁ ТАМ!!!

Владимир Удалов

Кто забредил?

Галина Буслаева

все кто собирается у гроба Господня

Галина Буслаева

Спасибо! Но если размышлять и ориентироваться на Священное Писание, то пасха уже прошла. Бог установил раз и навсегда ее дату. Это 14 нисана по еврейскому лунному календарю, что в этом году соответствовало 3 апреля. А если люди пренебрегают волей Бога, то о каком сошедшем огне может идти речь? Бог не дает его...

Владимир Удалов

Меня ваше еврейская вера "не колышет"- я православный

Галина Буслаева

согласна, что православные не народ Бога... это симбиоз язычников с христианством

Владимир Удалов

Так кто ж спорит? Божий народ один-иудеи.

Галина Буслаева

был когда то... до смерти Иисуса. Бог уже давно собирает народ" во имя свое" со всех племен , языков и народов

Александр Пасечный

Может быть

Галина Буслаева

В этом году пасха была 3 апреля, а не 11

Дмитрий Москва.

Ещё какое

Дмитрий Москва.

Фосфин это ядовитый газ. Если бы его там зажгли погибло бы много народу.

Дмитрий Москва.

Если даже в малой концентрации греческий патриарх не остался в живых.

Галина Буслаева

http://www.fakt777.ru/2013/01/blog-post_351.html вся правда о сошедствии благодатного огня

Валерий Варченко

не знаю...

Валерий Варченко

возможно,я где то читал,что это просто фокус,но укрепляет веру...

Галина Буслаева

разве обманом можно веру укрепить?

Валерий Варченко

вера очень часто замешана на обмане

Галина Буслаева

ЭТО НЕ ВЕРА, а легковерие, слепая вера или фанатизм. Поэтому и войны. Приверженцы истинной веры миролюбивы

Валерий Варченко

приверженцы любой веры почему то считают её истинной...

Галина Буслаева

Это легко можно проверить... Иисус сказал, что своих последователей узнает по ЛЮБВИ.

Juri Ditte

вы верим

Juri Ditte

каждому воздастся по делам его и по вере

Галина Буслаева

... и по исполнению ВОЛИ Бога. А воля Бога - отмечать пасху 14 нисана. И воля Бога не менялась!

Juri Ditte

это все бухгатерские мелочи

Галина Буслаева

ООООООООООООООО бухгалтерия всегда должна быть уж очень точная... до копейки... Видно, что вы с ней не знакомы...И Бог ревнитель... блуда не терпит!

Juri Ditte

лечиться, лечиться и лечиться, так завещал Великий ...

Твой Наркотик

бога нет

Галина Буслаева

сказал безумец в сердце своем -нет Бога- в Библии записано. А где он делся?

Галина Буслаева

ученые доказали, что есть...

Галина Буслаева

возникновение жизни... откуда взялась...?http://odnoklassniki.ru/video/213125368 ЧУДО В КЛЕТКЕ

Тарас Александров

конечно

Галина Буслаева

Больше похоже на обман.... если размышлять и ориентироваться на Священное Писание, то пасха уже прошла. Бог установил раз и навсегда ее дату. Это 14 нисана по еврейскому лунному календарю, что в этом году соответствовало 3 апреля. А если люди пренебрегают волей Бога, то о каком сошедшем огне может идти речь? Бог не дает его...

Галина Буслаева

не моя заслуга...Бог открывает свои тайны тем, кто настойчиво его ищет.

Галина Буслаева

спасибо! Я безмерно рада и благодарна Создателю

Тамара Синельникова

Не верю!

Галина Буслаева

я с вами солидарна, тоже не верю в чудо

Shark

Фокус...

Shark

😊 Сейчас вызову огонь на себя....

Галина Буслаева

🌹 опиум для народа...

Shark

Вы тоже согласны....?

Галина Буслаева

Естественно! Есть книга А.Никонова под таким названием "опиум для народа"об этом чуде. В инете можно прочитать... я смеялась

Shark

Благодарю, Галина. Прочту 🌹