Галина Буслаева

Чудо ли "благодатный огонь", сходящий на гроб Господень?

Ответы · страница 6
Виктор Александров

да.

Виктор Александров

понимаете... это очень длинная и обширная тема. мне вам придётся объяснять о более тонкой материи из которой состоит душа и прочее прочее прочее, сам огонь зажигает Бог. да, когда никто не видит этого зажжения. само возгорание это не такое уж и чудо, это очень простое влияние Бога на наш физический мир. само чудо будет огонь. он не обжигает но сжигает грехи и пороки. и прочее прочее........

Галина Буслаева

Спасибо. О душе я все знаю http://www.fakt777.ru/2013/01/blog-post_351.html вся правда о сошедствии благодатного огня Никонов

Фаина Крохмаль

да.

Галина Буслаева

в чем чудо заключается? Сейчас от Бога нет чудес.

Евгений Тутик

да

Галина Буслаева

Библия сама дает ответ, кто главней. Иисус сказал, что ПО ЛЮБВИ узнает своих последователей. Вот и делайте вывод.

Евгений Тутик

я верующий и господа любдю. не долюбливаю попов которые ездят на мерседесах, инфинити ролс ройс и т д

Галина Буслаева

Вы же сами их балуете... и создаете им сладкую жизнь.

Евгений Тутик

возможно. я знаю много священников которые при ссср служили ГОСПОДУ подвергались гонениям и репрессиям. У меня Бабушка ЦАРСТВО ЕЙ НЕБЕСНОЕ при советской власти ходила в церковь.Дети у нее все начальники. чтобы их не компроментировать .Дедушка ей сделал шкафчик где были иконы и лампадки. она рано утром и вечером помолится. никогда ни кого не обсуждала, а я был из атеистов, и как то сказал а вот попы то делают то . она мне сказала попы тоже люди и значит грешны, только перед богом они будут отвечать вдвойне. В церковь хожу заказать сорокауст умершим родителям сыну родственникам

Галина Буслаева

Спасибо Вам.Правильно вам ваша бабушка сказала.

Степаныч

фу

Степаныч

Не могу жалеть все 7 млрд человек

Галина Буслаева

все 7 млрд? и нет нормальных?

Галина Буслаева

люби ближнего, как самого себя.... Заповедь Иисуса

Галина Буслаева

атеистам не приятно, если их любят??

Степаныч

приятно. Но ссылка не нужна

Юрий Ермолаев

Да

Юрий Ермолаев

Блаженны Верующие....У меня другие чудеса были в жизни....

Галина Буслаева

Мне писали, что никакого чуда нет используется газ фосфин

Юрий Ермолаев

Много что пишут.....Главное кто и зачем?!....

Галина Буслаева

я не верю в чудеса... от Бога они были в первом веке

Юрий Ермолаев

А такое явление как"святая вода" наука может обосновать?

Галина Буслаева

не интеесовалась...и помогает?

Юрий Ермолаев

Пксть по вашему будет так...Кстати , вода эта не тухнет

Светлана Булавина

да

Светлана Булавина

Поприсутствуй на церемонии и тогда узнаешь.

Галина Буслаева

но он не сходит сам с небес, его зажигают...

Светлана Булавина

ни ты ли часом?

Галина Буслаева

не я часом, делать мне там нечего...

Светлана Булавина

откуда знаешь то?

Светлана Булавина

Еще что там они пишут?.....Всему веришь?

Галина Буслаева

нет не всему! Но если размышлять и ориентироваться на Священное Писание, то пасха уже прошла. Бог установил раз и навсегда ее дату. Это 14 нисана по еврейскому лунному календарю, что в этом году соответствовало 3 апреля. А если люди пренебрегают волей Бога, то о каком сошедшем огне может идти речь? Бог не дает его...

Татьяна ***

да

Татьяна ***

в схождении

Татьяна ***

от Христа

Галина Буслаева

Это в Библии что ли записано? Не встречала такого... двадцать лет исследую

Ирина

да

Ирина

что бог дает еще один год жизни

Галина Буслаева

Я не верю в эти чудеса. Очередной опиум для народа, который не хочет читать послание от Бога - Библию.

Лана Дзелікатная

да

Лана Дзелікатная

Вас это не должно волновать...