()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Классная сказка?🖼

−1
Ответы
De
Denis

Это ужас. Тогда нужно дописать. Была злая как собака. А через промежуток, природа взяла свое и пошла по рукам. В итоге одна, больная и несчастная, никому не нужная дама сильно помятого вида.

De
Denis

Ну это от них зависит. Все разные. Есть и дамы дающие за деньги. А в сказке этого не было. Да и с лёгким поведением можно заработать набор венерических заболеваний.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Не в ту степь смотрите. Есть самодостаточные и мудрые. Чем разочаровываться, рожают, обеспечивают и живут в ладе без алкашей и измен.

De
Denis

Ну да. Работает, за ребенком никто не смотрит. И балуют. В итоге она карьерист, а дитятко без мамы росло. И выросло в мажора в лучшем случае.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

У вас одни плачевные мысли.

De
Denis

Просто детей нужно воспитывать, иначе это сделает кто-то другой. При построении карьеры на ребенка времени хватать не будет. По этому нужна пара. А кто карьеру строить будет это вопрос второй. Думаю, это основная задача.

Aleksander Jakovlev

А потом, уже в старости, она сидела у подъезда в компании таких же "когда-то счастливых" и злобно критиковала всех детей, мам и пап, бабушек и дедушек )))

Василий Стеклов

...И детей у неё не было и закончила свою жизнь в старости, одиночестве и печали.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Этого там не написано😂😂😂

Василий Стеклов

"Скромно умолчали"😊

Волчара

и человечество вымерло - ужастик какой то о конце света))))

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

сказать нет мужчине не значит не жить полноценно.

Волчара

а после нас хоть потоп))
главное самим пожить

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

А потомки как же?

Волчара

какие потомки? от куда они возьмутся в таких сказках?

Денис Бовкун

Классная. И, что очень верно, именно сказка

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А как же естественные потребности секса?

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Все идет с головы. Нет мыслей - нет желания

Ѻлегъ

сказка о безцельно прожитой жизни

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Почему. Просто без разочарований

Ѻлегъ

разочарование - это лишь эмоция рождённая слабостью. каждая жизнь должна вести к росту души через получение необходимого опыта

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Опыт бывает разный. Каждый по разному лидо справляется, либо ломается

Ѻлегъ

любой опыт важен и позитивный и негативный, но он не должен ломать. если это произошло, такой "опыт" не ведёт к росту души

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Вот именно

Идём В Леса

что за манускрипт,простите?

Всегда Котов!

брехня же, как и все сказки.

Марина

В то и дело, что сказка)

Котик - Наркотик )))

Мечта феминистки 😋

Василий Тимощук

такого - не бывает...

Мир

Прекрасная сказка.

Александр Грызлов

Вот и будьте такой

Татьяна Черненкова

Классная сказка..))

Вера Гудкова

Это здорово.

Дэн

Отличная.

Александр Жданов

скучная!

Смена Мерности

Мда

V.
Vampir .

🤔

Смена Мерности

Вот не смешно

V.
Vampir .

Вековуха

Маргарита Злющая (77Мск)

👍