Валентина Балашова

Как же избавиться человечеству - то, от злобы и зависти ?!?

Ответы
Александр Наумов

Надо создать такую систему, в условиях которой было бы реально "выгодно" не только радоваться, но и со-действовать тем, кто в чём-то превосходит тебя. Тогда злоба и зависть постепенно сойдёт "на нет". Но это длительный процесс...

Валентина Балашова

это возможно...если людей к тому же теперешние бизнесмены не будут нагло обдирать на каждом шагу...рвачи и хапуги...а их наплодили...

Александр Наумов

игры бизнесменов - детский лепет по сравнению с игрищами бюрократов

Валентина Балашова

а эти самые бюрократы - те же бизнесмены...

Александр Наумов

вот-вот, круговая порука...

Валентина Балашова

не будем зареветь...до поры...

Васильев Василий

вы .избавитель человечества .от злобы, зависти и функциональности лобных долей)

Кицунэ

☕так шо, бум занозу тащщщить из телосложенья?

Васильев Василий

предположительный диагноз имеется?..необходимы показания .для оперативного вмешательства .в такое талантливое туловище

Кицунэ

острый избавизм от злобы и зависти на фоне вялотекущей берендеистости, осложненной нервической ямбностью и хореистостью.

Васильев Василий

а как же быть с явным графоманическим синдромом. коллега?

Кицунэ

вот от него не избависси...така заноза! 😞

Samurai Yakudza

не завидовать а радоваться за других

Валентина Балашова

это, а я нахлебалась от других, почти невозможно...я могу радоваться...

Вера Копытова

Просто Уважать,любить окружающих.

Валентина Балашова

ой, не просто это, для некоторых...

Karaulshikov Stanislav

перестать злиться и завидовать..

Валентина Балашова

у многих, почему - то не получается...

Karaulshikov Stanislav

ну это проблемы личного характера...значит не хотят.

Валентина Балашова

страшно, что на предприятиях творится, в коллективах...