Наталья Фомина

Если Вас ударили по щеке, подставляете ли Вы другую?

Ответы
Роман Тарасов

Для чего, чтобы меня совсем избили??? Почему то я думаю, что святым мучеником я от этого не стану! Наверное уже много грехов...!!!

Се
Сергей

нет конечно же, если конечно не полицай, там если не подставишь другую вообще убьют или по этапу пустят...

Вован Андриянов

НЕТ ЧЕ ТЕРПЕТЬ ВЗЯТЬ САМОМУ И ВТАШИТ КАК СЛЕДУЕТ НУ ИЛИ РУКУ СЛОМАТЬ ЧТОБ НЕ БИЛИ БОЛЬШЕ

Еленка Еленка

Думаю не всегда нужно это делать.Иначе затопчут и загнобят.Я борец по натуре.

Александр Канцур

а в библии есть по этому поводу другие слова, примерно так: ответить тем же)

Хранитель Семени:-)

Если девушка даст леща, приму как должное, если мэн, то засажу апперкот!!)))

Фируза Нартова

если на 100 заслужила, можно и подставить. Но будучи невинной-сама вмажу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да.. но сперва Лопатой по спине в ответ ххххрясьь... и вторую ставлю.)

Наталья Фомина

А как же божья заповедь?)))))))))

Игорь

Божья заповедь гласит - добро должно быть с кулаками!

ну да.. наступлю пока он валяется ему на колени и скажу ..прости мужик..я тя люблю..)

Александр Негуматулин

Постараюсь не получить первый раз и отбить желание для второго.

Валера Фаленков

смотря кто и как аесли после первого удара очнулся реанимации

Петр Симакин

Обычно это будет последним поступком в жизни этого человека.

Дмитрий Овсянников

если тебя ударили в левую щеку-сокруши врага своего в правую!

Леонид Ржанников

конечно, надо же, что бы морду вернули в исходную точку...))

Сергей Сергей

Нет, потому что потом придется наклониться...

Махиня Валерий

нет,я предпочитаю закон ВЗАИМОВЕЖЛИВОСТИ!Ё

Хабалов Вячеслав

Если я скажу да - вы сочтёте меня слизняком?

Хабалов Вячеслав

Не столько право, сколько выбор.

Максим Цыбин

я и по первой не дам ударить - сломаю руку!

Наташа Злыдня

Правильно Максимка!Будут тут все лапами махать?

Максим Цыбин

Это те, кто еврейские народные сказки для себя возвёл в ранг религии, пусть хоть щёки, хоть жопу подставляют - им, рабам, так и надо. А я - Славянин, хуй им поперёк глотки.

Сергей Жигалов

я лично нет попытаюсь отомстить обидчику

Антон Орлов

Нет бью с разворота нагой в челюсть. 👿

Валера Максимов

смотря за что за евангелие да а так нет