Камола Насирова

Все мы не много ангелы !

Ответы
Диляра Минькина(Пермь)

в детстве у меня был случай..лет 13..разругалась со всеми и сказала,что никто меня не понимает не друзья,ни родители..пошла на реку топиться... иду и гадаю на листочке-топиться или не топиться...подхожу к реке,а там компания молодых людейподвипивших и кричат мне- вы трезвая,вы плавать умеете?если что вы нас спасете??? я посидела с ними у костра ,успокоилась и пошла домой..)))

Диляра Минькина(Пермь)

я тоже с возрастом мудрею..)))))

Камола Насирова

ну я не сказала бы что мудрость у меня а просто хочется еще пожить

Диляра Минькина(Пермь)

это хорошо))

Диляра Минькина(Пермь)

Всеговам хорошего))

Диляра Минькина(Пермь)

благодарю)

Николай Богомазов

Похожая история была у меня. Встретил в лесу молодого человека с верёвочной удавкой. Затеял разговор и отговорил его от суицида.

Николай Богомазов

День добрый, Камола! Меня господь иногда посылает туда где я нужен. Так же в Алма ате на вокзале увидел молодую женщину и понял ей нужна помощь. Подсел, разговорил, оказалось точно. Сбежала от мужа и свекрови тиранки. Ищет работу но нет прописки. Я не поехал в тот вечер. А посвятил ей 2 дня и нашли работу. По вербовке в Джамбул. Получила подъёмные, посадил её на поезд а вечером сам уехал. Год переписывались. Потом мне на дембель, написал прощальное письмо.

Николай Богомазов

Такая моя разнообразная жизнь. Хоть роман пиши, на пару томов хватит.

Николай Богомазов

Чего только со мной не случалось.

Николай Богомазов

Потому нам легко общаться наверное.

Николай Богомазов

Говоря современным языком общий эгрегор у нас.

Светлана Филюкова

да... бывает...я видела в нашем окне- Архангела Михаила...в 5лет, я его сначала в Храме видела...икону...запомнила.

Осенний Вальс

Ангелы имеют невидимое духовное тело 🙂 ангел в переводе с греческого означает вестник.

Мария

Ангелы только дети до пяти лет! Их даже в церкви не причащают - еще грехов нет!!

Сергей Субботний

посмотрите короткометражку "на мосту. ангел-хранитель". НАМНОГО интересней.

Wszystko Jedno

А Вы смотрели фильм \Город Ангелов ? роли главные- Николас Кейдж и Мег Райан ?

С.н.

и немного демоны)...но в меньшей, значительно меньшей степени))

С.н.

увы

Se
Sergey

где бы летать научится и улететь от седова к чертовой матери

Se
Sergey

вот так вот они и жили спали в рось а дети были

Камола Насирова

И главное семеро по лавкам

Se
Sergey

лавки должны быть мягкими а не в сарае

Кс
Ксения

Да, это точно. Был в моей жизни такой ангел в женском обличии.

Камола Насирова

хорошо что есть такие люди

Кс
Ксения

Да. Я ей до сих пор благодарна.

Людмила Преснецова

Скорей всего подарили ей жизнь и это Ангел хранитель !😇👍🌹

Николай Шиловский

кому то ДА И ЕСТЬ У КОВОТО СВОИ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Александр Петрович Кудрявцев

поразительно! Все так предельно просто и главное во время

Ве Сы

Скорее всего.Только вот бывает,что с разным оперением.

Алексей Владимирович

Хороший,добрый клип.....давно не видел) + в карму

Наталья Лекутская

Да, верно, во всех нас частица Создателя

Камола Насирова

конечно каждый хоть в раз жизни кому то жизнь сохранил ведая или не ведая

S V

👍Никто и ничто не стоит нашей смерти...)

Николай Смирнов

Все мы просто ангелы разные только!

Vladimir Afanasiev

Камола ! "не много" пишется слитно.

Vladimir Afanasiev

Не в курсах, когда наконец-то покажут 19-ю серию "Ёжика в тумане" ?

Vladimir Afanasiev

"Хи-хи" !!! 18-ю уже два года назад показали !!! Актеры ещё в форме !((()))

Vladimir Afanasiev

Мы третий год с Вами общаемся, а Вы не знали (((((

Камола Насирова

меня более года не было здесь

Vladimir Afanasiev

Странно ! Я помню Вас, мы уже обменивались мнениями )

Vladimir Afanasiev

"Для кого ежик, а для кого Леонид Ильич !" )))))

Vladimir Afanasiev

Это из анекдота. А стихи я никогда не понимал и не читал. Проза - это да. Завтра в библиотеку идти менять книги. Вчера открылась после карантина.

Михаил Леонидович

Знакомый эпизод. Откуда не помню.