Алексей Земсков

А знаете, почему ведра с противопожарных щитов с острым дном? А чтобы пожарные, бегая с этими ведрами туда-сюда, не останавливались перекурить и поговорить

Ответы
Валентина Левина

Чтобы не воровали. Куда такое ведро приспособишь? Хотя для наших людей нет ничего невозможного.

Пьец Кофий

Как, куда? А вместо кулька под семечки?

Валентина Левина

Не знаю как у вас, а у нас дороговато будет. Да и держать неудобно.

Пьец Кофий

Ну тогда вместо колпачка на день рождения...

Валентина Левина

Ну вот видите сколько вариантов.

Ви
Винсент

Это одно,а ещё чтоб не воровали-а зачем ведро,если поставить можно только в песок...

Наталья Денисова

здорово! сам спросил - сам ответил! а почему они красные?

za
zalifa_valeeva

Сам спросил, сам ответил - ха-ха-ха!

Айгуль Касенова

чтоб удобно было держать