Леди Мила

Чубайс предлагает новый налог для пенсионеров. Необходимо обложить всех пенсионеров новым налогом и ежемесячно удерживать с их пенсий определенную сумму которую мы будет закладывать в медицинские учреждения для развития бесплатной медицины в нашей стране. Потому что пенсионеры много болеют.

Ответы
Геннадий Попов

А может их сразу отстреливать, тех которые превысили установленный лимит по болезням? И медицинские расходы экономятся, а уж про пенсионный фонд и говорить нечего

Леди Мила

есть такие идеи..

Старик Ромуальдыч

Даа...зря тот благородный мужик не сумнл дь конца ррикончить этого рыжеоо подонка😡... навергое , придется мне соверлить этот великий подвиг😌

Леди Мила

Будем благодарны

Старик Ромуальдыч

Точно😯?..

Леди Мила

не сомневайтесь

Старик Ромуальдыч

Да вот что-то все -таки грызут сомнения. ..больно уж дамы очарованные этим толстым рыжим кошельком😦

Леди Мила

вы ошибаетесь.. мы совсем другими очарованы.

Старик Ромуальдыч

Не , не ошибаюсь😐...дамский менталитет прекрасно изучен😏

Игорь Кузнецов

Идея конечно правильная. Только такой налог, в зависимости от доходов, следует взымать с каждого, Допустим с 21 года до 70 лет. До и после бесплатно.

Леди Мила

У нас и так слишком много налогов

Игорь Кузнецов

И что с того ? Их у всех много

Павел Пахин

давно пора !! эти захребетники воще обнаглели ..все им мало и мало ..и жить назло всем начали дольше ((

Леди Мила

Вот, вот.. долгоживущим предлагают пенсию снизить.

Павел Пахин

ерунда все это ...

Улугбек

Нет уж... Дудки!... За 3 последних года ни разу к врачам не обращался...🤣🤣🤣

Леди Мила

уважаю!!!!🙋‍♀️👍

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Ле
Леа

А пусть все пенсионеры дружно обложат Чубайса!

Га
Газинур

Чубайсу пора покинуть свой пост

Аптер Пётр Яковлевич

Какая же она будет бесплатная?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ура товарищи 😂😂😂

Леди Мила

ага