Ан
Анастасия

Скука...далеко ли заводила и тебя?!

Ответы
Игорь

Мне вообще не понятно - все те изобретения человечества, которые мы сейчас имеем - они от скуки или от любознательности? 😉

Ан
Анастасия

Знаешь, сегодня столкнулась с очччень образованным человеком в сфере программирования , он постоянно что-то изобретает и внедряет - до сих пор отойти не могу..., вроде и интересные вещи, но так скучно преподнесены ... Да, разные бывают и изобретения, и люди

Игорь

Ещё на лекциях было - ходили не на предмет, а на преподавателя!))

Ан
Анастасия

Да, ты прав... Держать в аудитории более 200 человек непросто и сейчас

Игорь

Зачем держать. Нужно разбудить в них веру и интерес. 🤷‍♂️ они сами за тобой пойдут.

Ан
Анастасия

Я знаю

Ев
Евгений

Чуть не застрелился, но это не скука, а потеря любимой

Ан
Анастасия

Добра и тепла Вам, неодиночества

Ев
Евгений

Спасибо

Аксинья

Мне не бывает скучно, всегда есть книга под рукой.

Ан
Анастасия

...я тоже люблю книги

Аксинья

👏

Al
Alex

Одолевает..хандра и его😁но никуда не заводит)

Ан
Анастасия

Сумерки они такие...)

Al
Alex

Какие?)

Ан
Анастасия

Я люблю сумерничать...: чай с мятой , звёзды и мысли ...о не смыслах)

Al
Alex

Это называется полуночница) Все, я спать. Ей приятных снов)

Ан
Анастасия

Доброй ночи, Саша) Спасибо)

Николай

сцуки ,они такие..заведут и бросят

Ан
Анастасия

Да ну тебя)

Николай

а чо.?)ну сиди хнычь..жалей себя..)

Ан
Анастасия

Не хочу))

Валерий Сумский

В бар. Заходи, выпьем

Николай Балакирев

Очень редкий гость

Ан
Анастасия

Радует - пусть так и дальше

Николай Балакирев

Добро 🤗

Евгений Юрьевич

🖼да!)))