Ди Мур

Хорошо лётчику - в аэропорту его ждёт девушка. Хорошо моряку - в порту его ждёт девушка. Хорошо машинисту - на вокзале ждёт девушка. И только девушке плохо, то в аэропорт, то на пристань, то на вокзал?))

Ответы
Елена

Я вот не понимаю по поводу моряков, к примеру- девушка -то может его ждать в разных портах...Но часто говорят, что именно "жена"...Вопрос-как такое возможно ? Ну к примеру 5 жен. И что -ни одна ни разу в паспорт не заглядывала ,не интересовалась,где он реально живет ? Ну а если "гражданская" -так это просто девушка и все, любовница. Или я что-то не пойму?....

Ди Мур

Вы ещё про дальнобойщиков замолвите...

Ди Мур

Указ правительства за каждого ребёнка N-ская доплата. Ну водила подумал. съездил собрал своих, поехал домой.
-Вот жена собрал всех своих. а где наши, пусть познакомятся.
-Так разобрали..)

Елена

аа ,понятно)

Михаил Зарипов

Зато подвижный образ жизни делает девушку стройной, изящной, подтянутой. И желаемой летчиком, моряком, машинистом.

Ди Мур

ага...а есть ещё шахтёры, слесари и сантехники. Сантехникам проще..)

Михаил Зарипов

Думаю, фраза "Хорошо сантехнику - в неисправном сортире его ждет девушка" - это лютый трэш и сантехники могут обидеться.

Ди Мур

Вообще то это работа и кстати, сантехник собрать алмазы там и не собирался.

Михаил Зарипов

Понятное дело 🙂

Слава Касьянов

Женщина все может успеть, если есть желание. Тодько домашние плачутся, что не успевают за одним управиться.

Ге
Геннадий

Вот Дима вы тост придумали... так пусть девушек на всех хватает и каждого ждала только его...

Александр Майоров

Командир воздушного судна получает ~ 750 тыс. руб.! Девушке, только пальцами щёлкнуть, такси!

Ди Мур

это новостные..основная масса намного меньше.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Хуже всего тому кто работает в люках вылезешь а наверху тебя ждет девушка

Татьяна Ивченкова

Как пел Леонтьев - Каждый хочет любви: и матрос, и солдат))

Ди Мур

"В начале дня несёт меня..." тоже есть в репертуаре.)))

Татьяна Ивченкова

Не помню такого)))

Ди Мур

"Дельтаплан" называется)

Татьяна Ивченкова

Аааааа))) Теперь вспомнила))

Vitas Belorus

Дима... Я ракетчик... Где меня должна ждать девушка?

Ди Мур

на орбите? не?))

Vitas Belorus

Орбита блин? Таки тупо...

Ди Мур

на ракете передвигаешься что ли

Vitas Belorus

Нет... я просто верен системе...

Владимир Мищенко

Если Магомед не идёт к горе, то гора идёт к нему !

Ди Мур

Если гора не идёт к нему, то травы было мало..

Людмила Державина

зачем...дома за накрытым столом...сам придет...

Ди Мур

если через гаражи, может не дойти...

Людмила Державина

а что там ...его кто то ждет...а девушка может и через гаражи?

Ди Мур

их просто туда тянет...девушкам ваще у нас везде дорога..

Людмила Державина

а что мужчины как с инвалидностью многого не могут...только девушкам это пол силу...

Евгения

Жесть полная, ещё и на каблуках бегать))

La Testa

Супер. Значит это одна девушка на свете

Gushina.valya1946

И счастье тому. кому она не достанется!

Ди Мур

а наш типа и подводник и лётчик и мосты проезжает на чём попало))

Ди Мур

🖼

Gushina.valya1946

Ну, а что Вас раздражает. что ВВП не как мешок с ... чем попало, а спортивный, подвижный, а не старый хрыч. держащийся за свое место.

Ди Мур

почему решили что раздражает...это не плохо, было бы не показушно, но публичный человек, что тут поделаешь. ЕБН теннис любил постукать...и вся братия - свита принялась осваивать на дачах корты.) на счёт держаться за место...не уверен что это тот Путин, в данном контексте это и не важно.

Gushina.valya1946

Ельцин в основном в "литерболл" играл.

Улугбек

Поспевает же... Значит - её так... лучше!!!

***Пилот Владимир***

Изображают, что ждут. А ушёл - предают.

Мария

И главное не перепутать где её ждут)))

Борель Ахметов

Разве плохо - иметь широкий выбор!?!?

Ди Мур

моряка?))

Анни Странница

Только успевай переезжай! 😁😁😁

Ал
Алексей

И вся ждалка уже истёрлась...))))))))

Ди Мур

может клофелинщица-наводчитца главарь ОПГ))

Ал
Алексей

Да ну.....Там безопасность следит за такими...

Лариса Рощина

а нехрен на трех стульях сидеть

Ди Мур

так она и не сидит...)

Лариса Рощина

это поговорка такая. про человека ,который и там хочет и тут успеть.ну да ,она бегает,спортом занимается

Ди Мур

многостаночница чё уж там