Сергей Лысенко

привет всем а можно 40 лет справлять день рождение мне ?

–1
Ответы
Иван Иванович

Я спправлял свои 40 лет. Хотя тоже говорили, что нельзя и прочее. Справляй и не слушай никого. А то раз и не придется справить 41 день р.

Иван Иванович

Я спправлял свои 40 лет. Хотя тоже говорили, что нельзя и прочее. Справляй и не слушай никого. А то раз и не придется справить 41 день р.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Знаешь тоже тако вопрос задал отвечали лучше не надо 40 лет типа плохая дата мужик ответил мы написал напились в сисю кто как?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Да ни чего не будет отмечай как и всегда

Сергей Лысенко

ты сколько лет тут ?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Где то наверное год может по больше

Сергей Лысенко

нравиться тебе тут чем в контакте однокласснике?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Контакте нету одноклассники аебали!

Майя Петрова

По неизвестной причине 40 лет не принято справлять мужчинам многолюдно. То есть, в кругу семьи или (и) близких друзей можно.

Сергей Лысенко

это хорошо спасибо

Albert Grimsley

Говорят, что не нужно отмечать! А в в кругу семьи порезать тортик ещё никто не оменял!

Геннадий Попов

говорят - не желательно, число лет вроде не совсем то ,которое надо отмечать

Гудвин

Вам? Можно.Даже улицу на красный свет светофора можете смело переходить!🤣

Nick Moslem

Конечно можно и не слушайте хрени,что несут набожные переданы!

Галина Осташко

Не надо. И в этот день ведите себя как можно тише и незаметнее

Ѻлегъ

можно ...40 Летъ – возраст духовного совершеннолетия у мужчин

Александр Гайков

Точно

Ой Ля Ля

Привет. Я слышала что 33 года не отмечают. А про Сорок не знаю

Игорь Сливинский

прям сейчас и начинай

Алла Козлова

И нас всех приглашай))

Татьяна *

Японцы не отмечают. У них иероглиф Смерть и цифра 40 похожи

Дневной Заяц

Справляют нужду.Дни рождения отмечают.Можно и 40 отмечать.

🇷🇺Anna😊

Нужно! Ведь это день рождения, а не 40 дней со дня смерти.

Юл
Юлия

Говорят не нужно никому. Береженого, как говорится....

Ваня Иванов

привет..а возьми да проверь..думаю,придумки это всё.

Вера Гудкова

Поздравить можем! Хотя ,говорят, 40 лет не отмечают

Ирина Отставнова Кочнева

Не хочешь ли день рождения встретить на поле боя?

Леонид Леонидов

Предрассудки. Далай для себя приятное, празднуй.

Ирина Карпова

если вам родители ваши разрешат- конечно можно.