Таина Шутова

Общеизвестно, что человек может вечно смотреть на 3 вещи : как горит огонь, как течет вода, как работает другой человек, вы согласны?

Ответы
Та
Тамара

...я могу смотреть вечно на цветущий сад - но он столько не цветёт... ...на радугу - но она бывает только после дождя... ...на струю горячего кофе, дарящего незабываемый аромат - но он ..остывает... Человеку не нужна застывшая вечность... хочется разнообразия и открытий...

Таина Шутова

согласна🕵️‍♂️ 🍒 🍅 🕵️‍♂️ 🍒 🍓 🍅

Сергей Логинов

Глядя долго на огонь, если один и на работу другого человека в сон быстро клонит, вот на воду чуть дольше можно продержаться, если конечно не на рыбалке, тогда сколько угодно

Василь Трачук

ОГОНЬ И ВОДА ЭТО ДЕЙСТВУЕТ ГИПНОТИЧЕСКИ.КАК ПОЗВОЛИТ МАСТЕР-ЛЮБУЮСЬ ТВОРЕНИЮ ЗОЛОТЫХ РУК.НО НЕДОЛГО Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА Я ДЕЛАЮ ПРОСТУЮ ФИЗИКУ И КТО-ТО СТОИТ КАК НАДЗИРАТЕЛЬ.

Евгений

Думаю для вечного времяпрепровождения это будет слишком скучно.Повидимому необходимо в это время размышлять о вечности.А вот это занятие может претендовать на вечность.

Юрий Пащенко

Нет не согласен. Иногда спать хочется, а это сильнее огня, воды и работы других))) хотя как некоторые работают так и выспавшись тошно смотреть))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Согласен - а уж сколько продолжений у этой фразы... Последнее, что слышал - "пока не обнаружишь, что тебя уже уволили из пожарной команды"

Ддд

... До фига ещё на что можно смотреть- на закат, на море, на играющих детей, на природу вобще, на любимых, в телевизор😄... И т.д.)

Таина Шутова

согласна🕵️‍♂️ 🍓 🕵️‍♂️

Люсия Обухова

Нет.есть еще бесконечно много других явлений природы-горы.водопады.облака.звезды.глаза.ребенок.яхты.грибы на полянах.......ю

Мирослав Бороздин

или: как начальник выдаёт премию, как медленно убывает стопка денег, пересчитываемых вами...и как быстро кончается работа...

Марина Югорская

Довелось увидеть все три сразу: муж на даче сжигал старые деревья в бочке, стоя возле болота( воды много было)😂

Валерий Рудаков

мне третье понравилось--ЧАСТО такое вижу--ОДИН КАНАВУ копает а 10 человек смотрят и говорят как надо её копать)

Таина Шутова

особенно когда водопровод прорвало, так и есть

Валерий Рудаков

вот вам ОГОНЬ -ВОДА и МЕДНЫЕ трубы))

Таина Шутова

🕵️‍♂️ 🕵️‍♂️ 🕵️‍♂️ 💐 💐 🌻 🌞 спасибо

Фиан

С последним не совсем. Первые два дела можно делать очень долго и молча, третье ... Так и хочется посоветовать!

Таина Шутова

за здоровье ее величества?

Фиан

Это Вы о ком конкретно? Я не за каждое Величество готов поднять бокал.

Таина Шутова

ой, не туда 🌞 🕵️‍♂️

Михаил Доржиев

И желание помочь этому человеку, своим посильным вкладом. если это возможно и если он не будет против помощи.

Таина Шутова

согласна и еще самому работать в удовольствие

Михаил Доржиев

А можно провести расшифровку ваших посланий - в виде ...

Анатолий

как плывут в небе облака, как смеются и радуются его дети, как созревают плоды его труда... мне продолжать? )))

Таина Шутова

согласна, есть много разных других приятных

Нина Цветнова

Согласна. но есть ещё множество вещей на что можно смотреть вечно. Например на ,,бегущие,, по нему облака.

Таина Шутова

на все прекрасное любуемся🌻 🍓 🍅

Нина Цветнова

Конечно. Поэтому нельзя ограничиться 3 -мя вещами ,которые вы изначально назвали в своём вопросе. Удачи вам!🌷

Таина Шутова

вам всего доброго🐣

Сама Себе Своя

согласна, могу еще один добавить- можно бесконечно смотреть на кошку или собаку, когда они чем то заняты

Таина Шутова

да, животные всегда притягивают

Ольга Иванова

А ещё на плоды своих гениальных творений , особенно если они помогают жить другим,делая их-счастливыми!

Таина Шутова

да, многое есть цветы, звезды

Александр Вольхин

Некоторые не могут смотреть как другой работает . лезут с поучениями . Я обычно показываю орудие труда.

Сергей Фокин

Вечно, что вы знаете о вечности, чтобы применить такое слово? Вообще-то говорится долго, а не вечно.

Таина Шутова

ваше право🕵️‍♀️ 🌞

Сергей Фокин

Да попробуй тут такие каменные дебри что и стоять сложно.

Виктор Двигун

Любо дорого смотреть как женщины в поле работают. Всю жизнь бы смотрел да домой надо идти обедать.

Виктор Двигун

Оригинальная подсказка. Воспользуемся.

Таина Шутова

чтобы не создалось впечатление, что думаем только о еде

Виктор Двигун

Ни хлебом единным. Поел и в поле смотреть как женщины работают.