Дарящая Свет

Правильно ли говорят..Что молчание-самый громкий крик,потому-что он рвет не уши,а сердце!???

Ответы
Александр Евгеньевич

Абсолютно верно! Если дорогой тебе человек молчит о чём-то важном, начинаешь домысливать сам. И можно такого напридумывать, чего и близко не было! Бывает очень больно. Конечно, между близкими людьми должны быть откровенные отношения!

Светлана Джавадова

Это ты верно Саня сказал

Александр Евгеньевич

Светлана, спасибо тебе за поддержку! Думаю, что Тамара именно это имела в виду в вопросе.

Just Imagine That

"Сколько можно? Поговори уже со мной. Закричи. Обматери. Можешь врезать мне, чёрт возьми! Но прошу, прекрати это... Твоё холодное молчание, это безмолвное осуждение режет и обжигает меня изнутри. Это больно, знаешь ли..."

Валерий Бреславский

А ещё говорят - Молчанье - ЗОЛОТО! Но для мужиков это хорошее испытание на прочность, когда очень хочется - ЗАОРАТЬ, но ты помнишь, что на тебе брюки и реакция становится - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Раньше бывало обидится .... а ты и не знаешь на что .... спросишь... молчит... сам догадайся...!))).. Слава богу этот этап в жизни давно пройден!)))

Kerim Kerimov

Да!🌹😘☀️🌹😘☀️🌹😘☀️😘☀️😘☀️😘😘😘😘😘🌹☀️😘🌹

Eвгений M@лый

Правильно, все всегда ждут ответа, хорошего или плохого, а молчание, молчание вносит смуту и в разум и сердце от неизвестности

Пр
Прохожий

да я своей говорю даже ору на неё иногда когда она мне ничего говорит пусть выговорится а то так и ей и мне хуже)))))))

Алёна Травкина

Нет, конечно. Это было бы верно, если бы человек знал, "о чём" молчит его собеседник. А телепатов нет )))

Сергей Кандинский

Да. Не переношу, когда со мной не разговаривают. Уж лучше пусть прокричатся, но потом не молчат.

Сергей Сосновский

Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только любящий услышит о чем ты молчишь.

Звягинцев Егор

Дарящая свет, на древнем славянском, Дара, если вы таковой являетесь, именуйтесь так.

Олег Бобров

В молчании есть свое красноречие, которое доходит до сердца лучше, чем любые слова.

Леонид Ракуленко

По-этому не замыкайтесь в себе,когда вам больно.Иначе вы сделаете больно другим.

Александр

молчание, это значит не знаем что думает человек, что решил, как поступит ...

Сергей

Это лично дело того, кто ВОСПРИНИМАЕТ это так..., а не того, кто - "молчит"...

Kerim Kerimov

🌹🌹🌹🌹☀️🌹☀️🌹☀️🌹😘☀️🌹😘☀️

Светлана Кучинская

Точно. А когда молчать начинает женщина - всё , Вы её потеряли.

Не
Не/я

хорошо, что вы спросили, значит не испытывали на себе этого.

Трижды Кот

Это так. Но, к сожалению, люди стали глухими к чужим бедам.

Лариса Закирова

После соры стараюсь молчать,что бесит моего собеседника