Дарящая Свет

Правильно ли говорят..Что молчание-самый громкий крик,потому-что он рвет не уши,а сердце!???

Ответы · страница 3
Григорий Шапиро

Кто,кроме меня,мог посметь?!😃

Михаил Пухов

Вероятно, только он бессмысленн

Проходил Мимо.

вы серьезно это спрашиваете?))))

Дарящая Свет

понимаете,иногда в споре обидишь человека,а он не будет доказывать правоту а просто замолчит и сделает вид,что тебя просто нет,вот и думаешь,да лучше бы он накричал на тебя,ругался,спорил,но он молчит..........и ты в это время чувствуешь себя пустым местом и такое молчание и правда рвет не уши,а сердце!

Проходил Мимо.

доходчиво....я не отрицаю, что так может быть, но я не согласен, что эта мысль универсальна!)))) вселенских истин нет)))))

Владимир Сигарёв

молчание это знак согласия!!!!!

Дарящая Свет

это величайшее в мире заблуждение

Владимир Сигарёв

не знаю но испокон веков так повелось

Милота))

молчание может быть игнором

Александр Евгеньевич

Верно, Тамара. У молчащего человека не известно, что твориться в душе и в мыслях. И можно нафантазировать такого, чего не было и быть не могло! Это рвёт сердце близкого ему человека. Откровенность - залог отношений. Отсюда возникает доверие, а это - главное!!!!!!!!!...............Леночка, ты согласна?

Милота))

да

Одинокая Сволочь

сказки для слабонервных...

Дарящая Свет

когда например вы любите и хотите общаться с человеком,вы пишите ему,поздравляете с праздниками,интересуетесь его делами и здоровьем..а он просто молчит....не гонит,не приближает,а просто молчит,уж лучше бы он закричал,сказал,что все прошло,что не нужна,чтоб не писала больше...а он молчит!(либо она) вот в этом случае тишина и рвет сердце,а кто ничего не чувствует,тот просто бесчувственный чурбан!

Одинокая Сволочь

гы! )) ну и стоит ли с таким чурбанами общаться? нервы на ветер...)

Yts - 62

Молчание молчанию рознь

Евгений Евгеньевич

С Рождеством Христовым

Дарящая Свет

и вас с праздником Рождества!

Евгений Евгеньевич

Доброе утро.
Добрый день.
Пожелание на целый день.
Пожелать тебе хочу,
Что день прошел на ура и целый день.

Валерий Рудаков

это когда ЖДЁШЬ ответа

Georg Veterok

молчание жены - золото

Дарящая Свет

А если оно затянется и перейдет в привычку,захотите поговорить,а в ответ-тишина!))

Кохинор

ваш ответ мне понравился ( к сожалению нет на этом уровне поставить такую отметку )👏

Georg Veterok

недаром мужчина любит глазами. Женщина ушами.

Кохинор

небольшое уточнение к народной мудрости "И в сердце льстец всегда отыщет уголок " ( А. Грибедов ) Чарам звучания "медных труб славы" подвержены и мужские сердца 😢

Константин

Здравствуйте! Это да

Та
Татьяна

Иногда молчание может сказать больше, чем самый громкий крик)

Сергей Казиев

😊 да

Ася

Хорошо сказано, хорошо......молчанье - золото.....но поговорить , всё же не помешает...😊

Сергей Казиев

возможно , но не всегда получается

Ася

захочешь - найдешь возможность...а как иначе........

Le
Lego

Бред

Дарящая Свет

не брет,а истина..Иногда думаешь,пусть бы он(или она) накричала бы на меня,обругала,только бы не молчала,потому-что не знаешь,что у молчащего на уме,в голове и сердце

Le
Lego

На словах и на уме, это разные вещи

Дарящая Свет

когда человек обижен или зол,он говорит,что думает,ему нет времени фильтровать слова и мысли

Дарящая Свет

со мной спорить бесполезно,особенно если я точно знаю о чем говорю,так-что каждый останется при своем мнении

Дарящая Свет

это вы глупый,если не понимаете,что сколько людей столько и мнений!

Le
Lego

Глупый человек не способен изменить своё мнение. Не принимает во внимание какие-либо новые аргументы и доводы. Не зря упёртых баранами называют