Михаил Толмачев

Просто вопрос почему мужчины охладевают к своим женам ведь вчера все было вроде хорошо ! Я знаю я люблю жену искренне могу заявить об этом но мои разум и рассудок отворачиваются !

Ответы
Di Nekerova

гормоны миша перестают работать... им надо отдохнуть и восстановиться...поэтому нужно отдыхать друг от друга... но если хотите сохранить любовь, то во время отдыха ни на кого не переключаться, и тогда вам опять захочется к жене, как прежде

Михаил Толмачев

респект

Di Nekerova

и уважуха

De
De_Javu

Удиви её. Подари цветы. Ромой посуду. Спроси не нужна ли ей помощь и ты увидишь как она за играет. Отпусти её на маникюр и дай денег, это не дорого. Она вернётся другой.

Бойко Елена

Сравнение не очень, но думаю Вы меня поймете.... Вот когда Вы все время едите сладкое, разве не хочется остренького или солененького, или просто мяса, например)))))

Михаил Толмачев

так точно

Бойко Елена

Но при этом сладкое Вы ж любить не перестаёте, правда?)))))

Юко Кари

Манера поведения жены,сексуальные утехи,внешний облик,проблемы.в основном этого достаточно.давно в браке?

Танюшка Доненко ,Украина

Видно она мало усилий придаёт тому что вы всегда ею восхищались и гордились

Сара Фомина

Они начинают видеть их недостатки. Может быть, им становится грустно.

Михаил Толмачев

Да я думаю в этом что то есть!

Майя Петрова

Жёны тоже могут охладевать к мужьям... Сердце разуму не подчиняется...

Наталья

может она внешне изменилась немного. поправилась например...)

Михаил Толмачев

есть такие факторы

Сч
Счастьечко

физиология. 3- 5 лет, а дальше ребёнка надо и опять тот же срок.

Михаил Толмачев

вы хотите сказать что надо завести ребенка?

Сч
Счастьечко

если молоды то да)

Михаил Толмачев

Я думаю 29 лет не помеха для малыша!

Сч
Счастьечко

в самый раз.

Михаил Толмачев

малышке уже 6 лет!

Сч
Счастьечко

Просмотрите док. фильм про любов. Там всё расказано.

Татьяна Поляковская

Это пройдет, надо потерпеть. Просто жена всегда рядом.

Михаил Толмачев

То есть ! нужно уйти не надолго?

Татьяна Поляковская

Нет. Жена-это тот человек, с которым надо быть рядом и когда тебе хорошо, и когда тебе плохо. Семейная жизнь-это испытание. А уйти-это слишком легко. Надо внести в ваше житие-бытие что-то новенькое.

Михаил Толмачев

клевый комент

Cherry Cherry

Покапайтесь в себе и найдите ответ на Ваш вопрос.

Михаил Толмачев

выкопал уже яму!

Cherry Cherry

Но это не повод для расставания, тем более если любишь.

Михаил Толмачев

тем более!

Уставшая Улитка

развеяться нужно, однообразие надоедает

Михаил Толмачев

так точно

Лисёнок (^_^)

Видимо, это у всех природой заложено)

Ольга

Если любите, почему отворачиваются

Нет Слов

Пиши телефон жены,ща всё обсудим)))

Одувашка

Остроты ощущений не хватает

Михаил Толмачев

может быть!

Одувашка

Поэтому жене нужно строить глазки другим мужчинам , чтобы муж видел и ревновал

Михаил Толмачев

Ха ха ха прикольно! Может быть!

Одувашка

Именно так и нужно, чтоб боялся потерять))) тихие и верные быстро надоедают - привыкает муж, что всё... Никуда не денется)))) а тут каждый день как на войне)))

Лариса Larisa

Разнообразия не хватает..

Михаил Толмачев

может быть!

Лариса Larisa

Устройте романтический вечер со свечами и тд и т п

Наталия

так это взаимный процесс

Не
Нея

Привычка((((

Михаил Толмачев

да наверное!

Не
Нея

Нужна встряска!

Михаил Толмачев

нужен взрыв !такой ядерный!

Не
Нея

Но только в отдельно взятой семье)))))

Юл
Юлия

Надоела?

Михаил Толмачев

да блин среди женщин работаю можно так сказать!

Юл
Юлия

)))глаза вразбег

Михаил Толмачев

слава богу не даю себе повод!

Юл
Юлия

Держитесь Михаил)

Михаил Толмачев

если будет за что буду держаться!

Юл
Юлия

Ах вы хитрец))

Михаил Толмачев

Блин ну да и хитрить получается!