Нина

Плывет черепаха, на ее спине - змея. "Сброшу - укусит," - думает черепаха. "Укушу - сбросит," - думает змея... А со стороны - крепкая женская дружба?))

Ответы
Руслан Ажибеков

Я не знаю на счёт женской дружбы Но наверно так и есть вообще в дружбе Я просто давно один я не знаю прости у меня нет друзей нет подруг вот как то так

Александр Перевезенцев

Согласен ! Так часто бывает в жизни! Но в проигрыше всегда тот кто везет! Ибо другая мудрость гласит: не делай добра не получишь говна!

Бердибек Султамуратов

Да такие гололомные вопросы и философические! А стороны мне кажеться побеждает женская дружба!!

Kagami Chinatsu

Значит вот как обстоят дела. Я как змея на черепахах не езжу. У меня нет таких проблем. )))

Ксю Ций

А почему все говорят о мужской или женской дружбе, а просто о человеческой все молчат?

Владимир Хвостов

Этого не избежать, негласное соревнование, а по сути выпендрежь ...

Николай Малик

НАЕ6И 6ЛИЖНЕГО И ВОЗРАДУЙСЯ......И6О ТЕ6Я НАЕ6УТ И ВОЗРАДУЮТЬСЯ!!!!!!!!!!!!

Павловский Сергей

Привет.. Познакомимся ? Я а Санкт-Петербурге. Вот мой номер 8 9522293122

Сергей Косарев

Нырни поглубже черепаха ,змея и утонет .Змея не умеет нырять ...

Де
Дерсу

Ну вот примерно на этом и держатся и семейные отношения уж...)))

"..........."

Ну, да... но все ждут любви, счастья какого то, и смерти в один день.... А то реальная проверка. Не всякий выдержит с мегерой - женой пройти до конца свой жизненный путь.

Де
Дерсу

Жену можно и поменять. Да и мужа тоже...

"..........."

Ну, да... можно... но мы так обленились, живя вместе. Порой, лучше промолчать, что то не заметить, перетерпеть и т.д.... Какой бы ни был, но ты его знаешь уже, знаешь, что можно ожидать, на что способен... Это тоже своего рода спокойствие, чем связать себя с новым человеком, которого ещё предстоит узнать...

Де
Дерсу

Развод всегда стресс...

"..........."

Стресс. Верно. Каждый выбирает по себе...

Николай Харитонов

Вряд ли это можно назвать дружбой каждый ищет свою выгоду.

Eлена (К.)

а чего одна залезла, а вторая терпела , когда на неё лезли?

Виталий Артюхин

неплохое сравнение подруг с змееёй и черепахой.....

Андрей Подшивалов

Какая же это дружба? На чужой спине в рай въехать?

Наталья Гриднева

потому и сложно сейчас иметь настоящую подругу

Денис Казаров

Вот так и в жизни не поймёшь - тебя е... иль ты е...

Василий Юрков

привет красавица! как дела, отлично выглядишь!

На
Надюфка

Спасибо )))

Самат Кенже

так пусть и плывет себе черепаха на спине змея

Наталья Жерновая

Да,женская дружба-она такая....непредсказуемая

Улугбек Ахмедов

Почему то часто оказываемся в роли черепахи 🙂