Та
Танюшка

Если удача повернулась к вам задом?

Ответы
Василий Симаков

Удача случается на столько редко, что нет ни каких оснований на переживания и то, что она повернулась к вам другой стороной. Есть мудрая пословица - " Бог дал - Бог взял. " и нет ни какого смысла для уныния. Спасибо вам за вопрос. А ваше мнение.?

Елена Кадушкина

Если удача повернулась к вам задом-не расстраивайтесь и пните ее, она объязательно повернется, чтобы увидеть кто это сделал!

Елена Ахметова

(\
\\
//
/ \-((=-/ \
\ \\ /
`( ____))_ )`
.-' // '-.
/ (( \
| * |
\ /
\ |_w_| /
_) \ / (_
(((---' '---)))
Если жизнь повернулась к тебе задом -
пни её и начни новую...

Надежда

то к комуто видемо ПЕРЕДОМ, а после ко мне развернется, Это же как занятие сексом)))) Крутишся, и всем по разному нравятся)))

Наталия Золоткова(Калинина)

Придет время и повернется передом-жизнь как зебра,только надо научиться идти поперек полосок,а не вдоль

Александр Чебыкин

Представьте себя футболистом, который ударив по воротам, получает отскок от штанги в лоб, Типа того...

Наталья Лебедева

Сделайте несколько шагов и сами встаньте к ней лицом. Удача любит , чтоб человек немного потрудился

Али Османов

Анальный секс с удачей это удача:-D если ты сказал бы спиной а не задом то мой ответ другим был бы

Данил Денисенко

надо воспользоваться этим моментом...., и тогда в следующий раз удача побоитсь так лохонуться.

Светлана Савельева

пните ее, она обязательно повернется к вам, хотя бы для того, что бы посмотреть кто это сделал

Александр Кожевников

Поступай с ней как с женщиной....погладь нежно по заду и эффект не заставит себя ждать.....

Александра Каширина

Нужно не отчаиваться и стремится к лучшему, нужно настраивать себя только на хорошее!))

Артём Сомов

не расстраивайтесь. Пните её!Она обязательно повернётся, посмотреть, кто это сделал!

Игорь Питкевич

Она всегда ко мне задом, - пусть, хоть разок повернётся, - полюбуюсь на пупок и лобок...

Тома Леошка

да и ляд с ней.... тряпочкой прикрыл зад и живи вспоминая куда это счастье положил...))

Татьяна Короткова

Пните и она обязательно повернется к вам лицом, чтобы посмотреть кто это сделал

Артём Лаптев

пни её и она обязательно повернётся к тебе лицом, что бы узнать кто это сделал:)

Елена Однолько

ударь ее по плечу,она обязательно оглянется посмотреть кто ее ударил...............

Алексей Терентьев

будешь птичкой- прилетай, будешь рыбкой приплывай... будешь раком- позвони :-)))

Александр Давыдов

Интересная позиция! Так и тянет ей пинка дать чтобы повернулась к тебе лицом!