Та
Танюшка

Если удача повернулась к вам задом?

Ответы · страница 3
Светлана Бакина

Пните её хорошенько и тогда она обязательно обратит на вас внимание!

Не Хочу !!!

то я к ней тож задом повернусь пока она не повернётся к мне передом!!!

Валерий Забугин

Нужно ускоренным шагом или бегом забежать к ней со стороны её лица!!!

Сергей Зимарев

надо пнуть её в зад чтобы она повернулась посмотреть кто это сделал

Алексей Бобилев

я повернусь к ней передом http://e2ty79.minisait.ru приглашаю Вас в свою группу

Татьяна Мар

Она просто хочет, чтобы убедились, что она хороша со всех сторон! ))))

Костя Букин

Тогда нужно воспользоваться моментом и от...ть по полной программе

Любовь Глушкова

а я всё равно буду идти вперёд, и перед трудностями не остановлюсь

Ир
Ирина

пните её и она обязательно повернётся посматреть кто это сделал...

Анатолий Федотов

пречудесно, широкие задницы мне нравятся. хотя.....и неширокие тоже

Татьяна

пните ее под зад,она обернется что бы посмотреть кто это сделал....

DEN ™

пните ее и она обязательно повернется посмотреть, кто это сделал!

Валерий Владимирович

ну это лучше, а то стояла периодом и в лицо пихало не известно чем

Натали Киреева

пните ее,она обязаательно повернется посмотреть,кто это сделал)!

Андрей Чеботарев

не знаю как у вас, а у моей Фортуны попочка довольно симпатичная

Вера Белобородова

Пните её, и она обязательно обернётся посмотреть кто это сделал

Д*
Диана ***

,,, Значит вы впереди))), Не торопитесь и она обязательно догонит))

Тамара Хныкина

Пните её, она обязательно повернется посмотреть кто это сделал

Луиза Фархутдинова

то значит я поверну ее вокруг своей оси и поставлю к себе лицом

Василий Пастряма

дай под зад и она повернется передом посмотреть кто это сделал