Дв
Дванов

"- Ну, дедулюшка, попомни!
Вот выпадут у тебя зубы - я жевать тебе не буду!" А вы помогаете родителям? 😉

Ответы
Ев
Евгений

😁.Да.Мне бабка в детстве одну притчу рассказала.Короче жили муж с женой и ребёнком и был у мужика престарелый отец.Пока силы были помогал как мог,а потом состарился,занемог.Жёнка и говорит мужику,нахрен он нужен такой,вывези его в лес и брось там.Ну мужик запряг сани и взяв сына повёз отца в лес.Привёз,распряг лошадь и бросил отца вместе с санями.Возвращаются они с сыном домой,а пацан и спрашивает;Батя,а зачем ты сани бросил?,а зачем они нужны,отвечает отец.Как зачем,а я тебя на чём повезу когда ты состаришься.Вернулся мужик и забрал старика домой.

Наталья

"Нахалёнок". Для меня - первый художественный фильм ужасов, когда убили его батю. Жуть! Когда смотрела этот фильм, мне было лет семь. Жуть... А помогать? Моих уже нет (Светлая Память!). Делала для них, что могла, но всё кажется, что мало. Там было всё очень трудно и сложно... Сейчас вот готова на любые трудности, даже бОльшие, но лишь бы они, как раньше, были со мной... Однако, увы... ((

Владимир Авраменко

У меня ушли в мир иной мои родители. Я не желаю его помощи, с такими зарплатами, хотя бы сам выжил, 20 лет назад зарплаты были выше, а сейчас цены выше чем тогда были, а зарплата ниже стала, но с образованием повышают себе, за счёт не образованных и понижают своим подчинённым, хоть церкви строят, будут святым духом питаться

Иван Иванович

Когда я начал самостоятельно работать, то первым делом я стал перечислять маме 15 ру. ежемесячно. Написав заявление в бухгалтерию своего предприятия. Сейчас же наоборот, я до сих пор помогаю детям, вернее помогал всегда Но сейчас не работаю и этого не делаю.

Максим Ольнев

При чем родители? Нахалёнок тут прав, при сегодняшней ситуации дедушки и бабушки в большинстве самоустранились, вот поэтому он должен только своим родителем и не больше. Так что актуальна эта тема.

Ир
Ирина

Помогала.Мамочка умерла.Отец сошёл с ума..забрала его из России к себе в Киев.Жила-в аду 3 года с абсолютно неадекватным папкой.В дурдом-не сдала. Умер тихо.мирно.спокойно....

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Так,так...у вас же советская классика запрещена... Щас донос на тебя настрочу за цитирование Шолохова... Тем более из его "донских рассказов"... Это ваще пахнет сепаратизмом

Светлана Сысоева

дедушка зачем вы разводитесь с бабушкой. ведь долгую жизнь прожили. а она ночью чеснок жует моими челюстями 😆

Al
Alex

Это Нахаленок)) Одна из первых моих книжек, когда я научился читать)) Дружище, ты сделал мой вечер, благодарю))

Наталья Астанина

Всегда помогала,только находилась далеко от них .Не могла морально,помогала материально.Как получалось.

Ирина Карташова

Хороший фильм был "Нахаленок"... Бондарчук умел снимать даже короткие рассказы получались шедеврами.

Анна Матвеева

Этот кадр врезался в память, хотя ни фильма ни названия не помню! И смешно и поучительно!

Ва
Вадик

Да, пришлось. Маме. А батя где то на Украине помер, даже не знаю , где могила

Константин Ливанов

Живет у меня мать 89 лет. Люблю ее. Но женские дела решает младшая сестра...

Сергей Нечухаев

Вопрс для моральных уродов. Но они вряд ли ответят на него. Они ж уроды .

Дв
Дванов

да да, для нормальных людей мне трудно вопрос придумать((

Сергей Нечухаев

Яяяссненько....

Дмитрий Каракозиди

У моих родителей зубы были свои до... У меня зубы лучше чем у моих детей.

Татьяна Стручкова

Я с 90 годов кормлю всю семью. Кажется они забыли, что я уже пенсионерка.

Надежда

Родителей уже нет.За детей взрослых переживаю и помогаю по мере сил.

Марина *****

Да. Измельчитель приобрела, теперь все мельчу, прежде чем маме дать

Света ⚖️

Конечно! Мама живет со мной и других вариантов я не рассматриваю.