Алексей Горбунов

Есть реклама где Заваратнюк всю Россию бороться про тив перхоти призывает, а у нас что уже по английски говорить стали?

Ответы
Вера Соломенникова

видать эту даму в мужем так перхоть замучила,что решила попутно денег заработать на рекламе,только не 😃пойму при чём Россия то

Алексей Горбунов

Хотят перхотью засыпать

Валентина Никифорова

А вывиски в магазинах и аннотации товаров это разве по русски.Наверное заговорили кто как мог

Николай Батусь

давно.

Николай Батусь

точно.

Николай Батусь

не переживай сигнализируй куда надо и у тебя все получится.

Алексей Горбунов

Да кому кругом уже враги

Николай Батусь

вот им.