Валентина Ирисметова

почему мужчинам нравится стервы?

Ответы · страница 2
Рамис Тимербулатов

я бы так не сказал это они сами так рекламу делают стервы нам ласковые нравятся

Alex Saplatin

Просто их сразу не поймёшь... Можно чем заняться имею ввиду их перевоспитание..!

Владимир Мануилов

Это нужно смотреть в гороскоп . Пример я по гороскопу дракон а моя жена змея ....

Дед Юрчик

Они лучше подмахивают, не леняться в коитусе и в них не так часто болит голова

Валентина Ирисметова

если мужчина хороший, то и голова не болит

Алена Шанибова

Стервы сотрясают мужскую силу, приходится все время быть на чеку, как охотник

Swetlana Holz

если женщины часто напоминают об этом о себе.Так что мужчины тоже привыкают

Максим

мужчинам нравятся женщины! а стервами можно попользоваться, когда скучно

??
????????????? ?????????????

Симпатичная женщина пользуется красотой как оружием, поэтому и стерва.

Вячеслав Денисов

Не нравятся, а к стервам на крючок попадаются.... Все стервы двулики...

Валентина Ирисметова

а говорят , мужчины охотники.

Вячеслав Денисов

Плохие, дичь не можем распознать от вороны.

Наталья Ворновских

им нравится завоевывать (по крайней мере: они, наверно, так думают)

Раиса Архипова

Они интереснее и с ними интереснее. В жёны пытаются взять других.

Алексей Кофанов

Ты нас недооцениваешь! Сама-то к какой категории себя отводишь??

Валентина Ирисметова

женщина бывает стервой иногда

Евгений

так не все ж время есть шоколад- иногда и перловочки поклевать...

Роберт Трофимов

борьба противоположностей---------оне думают что близки к идеалу

Ostap Bender

Во первых — не всем. А если и нравятся, то о-о-очень ненадолго

Мартина

в ответах детский сад и выступление на 8 марта для дурнушек((

Serge Corobkin

Оо-о, милочка, Стерва - самая разрушительная форма обаяния..

Оксана Михайлова

Ну зачем же так обобщать, на всем мужчинам нравятся стервы.

Павел Пахин

😄...как вас другая в знакомстве обойдет ..так сразу стерва 😛

Вера Шутько

Потому, что с ней мужчина чувствует себя героем её романа.,