Светлана

Forever Young... Послушала и такая ностальгия светлая...)

Ответы
Владимир Демидовский

Какие прекрасные были времена!? Все было ясно - кто за,кто против,государства противостояли,а народы чувствовали,что нам нечего предъявить друг другу и просто нужно жить в мире. Сейчас нас гнобит,вплоть до уничтожения,собственные правительство и чиновничество,произошедшее из наших же рядов. Миром правит Золотой телец. Единственный заповедник социализма - родная Белоруссия с их кремнем-батькой. Она будет нам вечным укором и примером,как нужно жить.

Светлана

Увы, все так и есть - вырастили готовых потребителей, в открытое окно запада вылилось на нас всякое разное...

Юлия Пак

Не могу смотреть на них нынешних. Время неумолимо. Особенно, когда ты их ровестница, а у тебя дома есть зеркальная стена. А в ней отражается какая-то неизвестная тетка.

Светлана

увы...((

Юлия Пак

Я до сих пор держусь на адреналине Сьюзи Кватро образца 79-го года и не могу смотреть ее нынешние концерты. Ей 3-го июня исполнилось 70(!)лет.

Светлана

А Стинг молодцом держится... С годами как хороший коньяк становится...

Юлия Пак

Это скорее исключение, чем правило. Женщины тоже выглядят лучше мужчин. Но уже и голоса не те и посыл не тот.

Алексей Карпунькин

Стинг красавчик в любом возрасте. Танька Бойлерова - моща и любимица моя. Бой Джордж, как был тошнотиком, так и остался. Мадонна только красивее стала. Шер - красотка.

Светлана

Да )

Абрек

Полюбовно!

Владимир Ефимов

А КАК нынешние Иглы "делают" свой хит "Отель Калифорния"!!!! Если не сильно пить, то мастерство не пропивается (это не относится к нашей артистической тусовке).

Светлана

точно...

Геннадий Голубев

Я их не очень слушал, кроме Блонди и Тайлер... Сюзи Кватро еще... Еще были певицы одной песни... Анни Леннокс и Cэм Браун

Светлана

У Леннокс побольше, чем одна

Геннадий Голубев

Мне только одна нравится. И то в исполнении Мэрилин Мэнсон.

Евгения

Спасибо Вам огромное!!! Как молоды мы были! Да, время берет свое, но душа не стареет!!! ЕЩЁ раз - огромное СПАСИБО!!!!!!

Светлана

😊💕🌹

Евгения

🌹🌹🌹

Анна

да люди уходят а музыка остаеться и ее исполнители спасибо вам за хороший клип..........

Светлана

... такие индивидуальные яркие голоса... ни с кем их не спутать...💕

Анна

да Мария и таких певцов и запоминают навсегда........................

Светлана

Что-то Леонтьева не видно и не слышно...

Анна

А жаль очень но думаю он совсем постарел и песен для него нету............Хороший он исполнитель.........................

Михаил Леонидович

Акси Роузес - не помню. А так я всех узнал. Спасибо Мариюшка за теплые воспоминания. ♥️♥️♥️💋💋💋

Светлана

🤗

Людмила Бондаренко

У Стинга все песни шикарные..и кстати оранжировки делают очень неплохие..

Светлана

Да! 👍👍👍

Людмила Бондаренко

Сколько слушаю и каждый раз по новому воспринимаю..

Светлана

Вот так музыка становится классикой )

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Часто слушаю песни тех лет, хотя родилась чуть позже, но они мне ближе, чем те, что поют теперь

Светлана

Мне тоже...

Elchin Kuliyev

бедная блонди)) -она трагически постарела. ну альфавилл конечно. дальше не зватило терпения

Светлана

Но Стинг-то молодцом! Даже лучше с каждым годом )

Elchin Kuliyev

да пожалуй соглашусь. Но он же поэт и музыкант

Светлана

и это прибавляет молодости?)

Elchin Kuliyev

по видимому)) не знаю

Sergey Tuzhilin

Большое человеческое спасибо!!! Жал что Мари Фредрексон уже нет, любима группа...😞

Sergey Tuzhilin

Плееры старые еще есть и кассетник, щас на Ситилинке можно купить, одна модель осталась, сам удивился случайно наткнулся, причем кассеты купленные еще отцом ТДК-90 в 80годы до сих пор хорошо работают и механика не гремит - япония...

Светлана

А мне недавно подарили проигрыватель грампластинок. Хорошо, что я пластинки хранила. Пригодились )... Самая старая оказалась 73 года примерно...

Sergey Tuzhilin

Их нет, но у родителей есть пластинки в супер коробке из Риги Домский собор орган вроде, еще советские...

Светлана

Знаменитый и самый известный орган ) . Классики у меня много... Но с удивлением обнаружила, что и несколько пластинок Биттлз есть, и Абба, и Питер Гэйбриэл, и Милли Ванилли (кто уж их сейчас помнит?)... все 80-х годов. Пластинки сейчас часто дороже CD-дисков.

Sergey Tuzhilin

Если они мало и особенно не игранные...

Андрей Перминов

а Мадонна даже моложе стала, да и старушка Шер прекрасно выглядит!!!

Светлана

А Стинг вообще красавчик )

Андрей Перминов

Стинг он во все времена Стинг!!

Вячеслав Алёхин

Прикольно, 80 прямо много интересного было:

Светлана

👍🤝

Yakamoz

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Светлана

🤝🙂

Yakamoz

😉

Ник Ци

вот эта обработка мне лучше зашла 👍👍

Светлана

... слишком сладко )

Ник Ци

Jedem das seine.

Павел Малахов

Ептить дискотеки конца 80-х, был только на поселковых

Светлана

🙂

Павел Малахов

А еще Райнбов, Металика, Ария, блин и Ласковый Май... и Казаков с Черным вороном

Светлана

только не Ласковый май )) и уж не Казаков с Муромовым

Павел Малахов

Да ладно, один хрен играли... Все равно ностальгия, и Шевчук с Осенью. До сих пор класс и его же "Дождь". И Кипелов. И Виктор Цой - Я сажал алюминиевые огурцы на брезентовом поле. Да эта была эпоха ... которые уже класики

Валерий Иванович

И всё-же танцуй пока молодой!А за ностальгию-спасибо

Светлана

👍🤝🙂

Александр Шебалин .

Не помню таких,хотя очень и был близок к музыке.

Светлана

К какой музыке были близки, к нашим ВИА, к бардам, к шансону, или... к самой классике?)

Александр Шебалин .

Ко всем.У меня мама раньше работала на центральном телевидении,в музыкальной редакции.Так-же была одним из руководителей концертной студии Останкино (вход в студию-зал был на самом телевидении,со стороны Останкинского пруда).А жили мы не далеко,и я постоянно бегал к гей на работу.Смотрел концерты,и в гримёрках общался со всеми певцами и певицами того времени.Так-же там постоянно выступали разные ансамбли,начиная от "Самоцветы",и кончая "Песняры".

Светлана

Здорово! )

Виталий Рогов

Спасибо за хорошую ознакомительную подборку.

Светлана

🙂🤚