Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Незнакомые тети,зачем вы добавляете меня в друзья,если мы даже не общались?)

Ответы · страница 2
Андрей Красавин

Интересно, как среагируете ,если добавлять в друзья Вас будут дяди ? ☺️

Светлана Трубина

ох ты ж Господи... поудаляйте лишних, на ваш взгляд, да и вопрос исчерпан ))

Александр Бершауэр

это еще не так страшно,т а вот когда это начнут делать незнакомые дяди )))

Zorro

может коллекционируют? интересно, а незнакомые дяди тоже добавляют?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

что коллекционируют то,кто-нибудь пояснит?)

Zorro

тут девушка жаловалась, что у неё мало подписчиков ВК. может этих тёток не устраивает что у них мало друзей на сайте?

Zorro

у всех свои тараканы в голове. у той девушки долго пытался выяснить зачем ей подписчики. так и не смогла объяснить. НО НУЖНЫ!)))

Zorro

да, неплохое объяснение. тётки-они такие! к Вам это не относится) Вы же незнакомых в друзья не добавляете)

Zorro

ключевое слово здесь "НУЖНО"))) коротко и ясно... тем кто добавляет)

Игорь Миннигалеев

ха-ха. добавляют с целью воспользоваться общением с твоими друзьями

Игорь Миннигалеев

да.. нет. просто - жалко и смешно

***Геннадий Булатов

...а можно дяденька ответит ? Виной Тому явились Ваши мысли ВСЛУХ !!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой))Я больше не буду..ну или буду))50%50

Да Ну?)))

да фсё яснопонятно.....ревнивицы это)))) держите ушки на макушке)))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

К кому хоть ревнуют,хоть бы пояснили)

Да Ну?)))

а они затаились и выжидают)) Потом как выскочУт))))

Да Ну?)))

ну и скажут...всё что они думаю))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ну и послушаем,не растаем)

Да Ну?)))

вооот... Предупрежден..значит вооружен))

Марина Кихтенко

во-первых, я не тетя...а во-вторых тебя и вообще не добавляла.......

Oleg Afanasich

так я таки незнакомый дядя,давай я добавлю вас таки у друзя😂

Света В Конце Тоннеля

Извращенки, или за мужиками следят, чтоб втиснуться в диалог

Света В Конце Тоннеля

Это да. Мужики письками потрясли и отстали, а эти мадамы ещё и многопрофильные

Тунгук *

Если ты прикольная то у тебя хотят этому научиться !!! :0)))))

Пётр Сергеевич

Чтобы пообщаться и обязательно навязывать свои интересы

St

))))) Че тут непонятного))) Они на курсы к тебе записались)))

St

))) Я тебе просто по дружески совет,а ты... разболтала) даже вот здесь обидно стало)))) Смотришь и ты мне совет дашь,забесплатно потом))))

St

А,ну да)) Психологи они типа ситуэшн со стороны предлагают же посмотреть,ну да,ну да)) Да ладно),я пока и сама справляюсь)) Но так,на всякий случай заручусь поддержкой))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поддержку окажу и даже не словесную,вот это по-моему)

St

Вот за это спасибище огромное!)) Верну долг с удовольствием)) Но на сегодня придется завершить приятную нашу беседу),поскольку пора мне спать(( И это очень грустно))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

БлагоДарю,я тож отчаливаю)

Иван Моисеенко

Анука где эти тети, Давайте их пожурим😡🖐️🙃

Дауренбек Сарбупиев

Я тоже не понимаю.Собирают количество,что много друзей.

Андрю

Я бы Вас тоже не добавил)))) Хоть я и не тетя))))) шутка......

Андрю

И то и другое и можно без хлеба)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Этим тётям,видимо,спокойнее когда Вы под присмотром)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а то я под присмотром дел не наворочу?)

Так если они вовремя увидят в этом угрозу-постараются принять меры....)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой,какие меры?)Застрелят меня тут буквами?)

))))Постараются,по крайней мере....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я буду иметь честь посмотреть))

Нургали Лукманов

Девушки, ну что вы тут теряете время на пустое, прислушайтесь к моему предложению в личке. Это гораздо интереснее и пользы больше.

Карлсон

Ты регулярно проверяешь у кого в друзьях находишься?

Карлсон

Раньше вроде не приходили.Впрочем,меня уже давно никто не добавляет,так что тебе виднее.

G8
Giks 82

у них ориентация другая.такую красавицу все захатят

G8
Giks 82

а ты и впрям вкусно смотрешся

G8
Giks 82

какпя разниуа?главное должна радоваться что такач и есть

Маля

Вот именно даже не общались!!)))пообщаться то хотят ))