Прохор Молчанский

Обсуждайка умирает... Спрашивалка близка к этому, не с кем общаться. Женщин мало, мужчины глупые. Скоро и спрашка загнётся. Обидно, досадно. Мы не нужны друг другу.

Ответы
Леди Кена

Не надо тень на плесень наводить...мне здесь интересно..и моим друзьям тоже

Прохор Молчанский

И где друзья? вопросов нет.

Та
Татьяна

Мы нужны тем, кто рядом с нами в реальной жизни, а не здесь.

Прохор Молчанский

Ты права, но ты за 3-6 тыс. км, а я женат. Ну расскажи, что делать?

Та
Татьяна

И я замужем. Мы нужны в своих семьях. Подумайте над этим.

Прохор Молчанский

Всё у меня нормально. Если желание есть, я расскажу, интересные случаи и истории из моей жизни, скучно не будет.

Та
Татьяна

Нет, спасибо.

Прохор Молчанский

Как скажешь, отвечай на вопросы.

Георгий Крымский

Сам решил , сам закрыл , всё сам с усам , смело !

Прохор Молчанский

Это моё мнение.

Георгий Крымский

При себе его оставь .

Светлана Спицына

А ты не хнычь , есть реальная жизнь

Прохор Молчанский

Пока есть.

Светлана Спицына

Што пока

Тимербулатов Рамис

Вот ещё один пидр высказался😁

Прохор Молчанский

Э,то ты про себя сказал? Придурок. В реале бы так сказал. Яица бы отстрелили, что бы не пиздел много.

Тимербулатов Рамис

Ну бля много таких приходили ,отсосали и ушли

Лора

🤣

Амид

Не умерает она и спрашка жива

Амид

Не не станим

Прохор Молчанский

Ой, Ты еврей, а я русский, какие у нас разногласия???

Амид

Я не еврей еврейство исключительно по маме считается

Прохор Молчанский

Ну, ты еврей конченный. Меня идиоты тоже евреем считают. У меня фамилия, Молчанский. Дебилы, еврей, чисто польская фамилия. А я русский - меня не исправишь.

Амид

Надаел ты мне со сваими обзывашками иди ка в чс посиди

Татьяна

Что нибудь другое придумают.

Прохор Молчанский

Посмотрим.

Людмила Ульяновская

Не надо забывать друзей!

Прохор Молчанский

Я не забываю. Но ты меня бросила, Я тут не при чём.

Людмила Ульяновская

НЕ БРОСАЛА! Так получилось...Сожалею

Прохор Молчанский

Теперь, вспоминай, на чём остановились. И женщины стали записывать страницы в конце. Легче искать.

Людмила Ульяновская

Вспоминаю АРМИЯ Этот период.

Прохор Молчанский

Вот, записывай, страницы в конце, возьми меня в друзья, если от меня нет, через личку, разберёмся. Армия это 300 страниц. Если , что-то подробнее вспомнишь, легче искать.

💫¢
💫¢И

Есть другие приложения

**
***Блондинка***

Однообразие надоедает

Эльмира Фассахова

🧐