Александр Вакуленко

ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС кричит "Вали из Спрашивалки!" садись работать!" а иначе не сделаешь сегодня то, что хотел. Ан нет! клацаешь и клацаешь, умничаешь и умничаешь. С чего бы это?

Ответы · страница 2
Николай Бочкарёв

Счастливый человек это тот, кто на слова: " Да вы там ни хрена не делаете!" отвечает: "Вообще-то это моя работа". 🙂

Ан
Анжелика

вот и мне так же говорили. прям слово в слово. вот еще одна ни хрена не делает!

Елена Романова

Затягивает,как и меня!!!Дела простаивают,а спрашка не отпускает...Она-сродни кроссвордам-мозги тренирует).

Маргарита Шустрова

клацаешь и клацаешь, умничаешь и умничаешь, а потом делаешь, что хотел...не откзывать же себе в мелочах..

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Надежда Юссеф

А у нас все платно. Образование, медицина. И только работа бесплатна. Вот и клацаешь, а не работаешь.

Наталья Старкина

так как Вы процентов 99 думают, в т.ч и я, но клацаю и клацают и вряд ли смогут ответить на этот вопрос

А. Е.

характер вырабатываете!!!- откажу себе в любимом деле, перенесу на завтра, все равно в лес не убежит

Валентина Сичкарь

а я тоже уже не могу оторваться..... неприлично обрывать разговор. и сваливать. вот и сидишь тут.........

Сария Туктарова

А я вообще не умничаю,только читаю и,иногда отвечаю.Правда,все равно затягивает.Но,долго не сижу..

Лиза Якличкина

Может с того что просто хочется пообщаться , или хочется узнать кто как ответит на твои вопросы .

Олеся

Лягу думаю спать ровно в десять, а нет. В десять захожу опять, клацаю, клацаю, умничаю, не умничаю.

Ольга Пинегина

Чаще всего наше мнение никого не интересует, и опыт тоже. А в спрашивалке есть иллюзия обратного

Елена Макарова

если начнешь общаться в автобусе, в лучшем случае - не поймут, а здесь все незнакомые и разные...

Александр Вакуленко

ДА ПЛЕВАТЬ, ЧТО ПОДУМАЮТ В АВТОБУСЕ, ЭТО ИХ ЗАЖАТОСТЬ, И Т.Д... А ЗДЕСЬ ГОТОВЫ СЛУШАТЬ И ДЕЛИТЬСЯ, СОГЛАСЕН

Ирина Масленицына

Не та работа, значит, чтобы пожертвовать ради неё таким успокаивающим средством, как Спрашка.

Iren *

....)))...Одно из двух:
ИЗБЫТОК или НЕДОСТАТОК признания УМОЗАКЛЮЧЕНИЙ в повседневной ЖИЗНИ ...)))

Александр Коробченко

Эта СПРАШИВАЛКА подобна болоту - влез обеими ногами и хана! Уже не вылезешь, засосёт всего...

Юлия Попова(Строганова)

Действительно, что я тут делаю? Зачем мне это? Возможно, просто любопытно, чем маются люди...

Нина Гусева

Ну нигде больше не чувствуешь себя таким сообразительным, как в спрашивалке, востребован?

Юрий Олексеенко

Верно говорите! Хотел сегодня книгу почитать, а сижу здесь... уже как 7 часов без перерыва!

Прошлое

)))

Жанна Дулепова

вот это и я не пойму . Было много планированных дел , а вот сижу и как вы говорите "клацию"