Александр Вакуленко

ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС кричит "Вали из Спрашивалки!" садись работать!" а иначе не сделаешь сегодня то, что хотел. Ан нет! клацаешь и клацаешь, умничаешь и умничаешь. С чего бы это?

Ответы · страница 3
Жанна Дулепова

вот это и я не пойму . Было много планированных дел , а вот сижу и как вы говорите "клацию"

Жанна Дулепова

Наталья Кузьмичева

Затягивает,как болото,да??? Но иногда очень интересное и приятное общение возникает. ))

Тамара Чеберина

От любопытства и надежды что будет все же умный вопрос и можно будет по диспутировать

Оксана Рыжик

Во время ночного дежурства,чтоб не уснуть, заходишь в спрашивалку и развлекаешься!)))

Оксана Рыжик

Да не дюже! То телефоны трещат всю ночь ,не умолкая, а то полная тишина)))

Александр Вакуленко

да пёс с ними! повыключать, и всех делов то!

Оксана Рыжик

А, если вам плохо,вызвали скорую, а у меня телефон выключен? ..ну .и??

Александр Вакуленко

"А кто у нас муж* волшебник. Предупреждать надо." Оксана, тогда примите подарок - это песня о Вас и ваших коллегах: http://my.mail.ru/mail/pisnja/video/2/10.html

Оксана Рыжик

Я оператор связи - МЧС.))... За песню спасибо! Передам по назначению. Вам удачи!

Александр Вакуленко

Спасибо! и Вам поменьше ЧП

Диляра Тоо Интерсвязь

😂 совершенно с вами согласна, нет чтобы учить анг. сижу клацаю вместе с остальными.

Кан Александра

А ведь точно! Сколько дел полезных не сделано. Давно пора... а что-то держит...Что это?

Геннадий Малютин

это как в поезде, никто тебя не знает, никому не настучит, а выговориться хочется.

Галина Брынзарь

ДА.....не замечаешь даже как время бежит просто интерес,,, насколько ты знаешь мир

Евгений Артемьев

так я то на пенсии , что бы мне и не посидеть в спрашивалке, у других свои причины

Ла

как в поезде, можно все рассказать попутчику, все равно никогда не встретишься

Александр Жук Эстония Таллин

Так это только для того чтоб на следующий день всё же была или осталась работа

Татьяна Рунова

О ! Мерси Вашему внутреннему голосу , мой его поддержал ! Дружно валим отсюда !!!

Галина Щербакова

От не уверености в себе, может быть, хочется почувствовать себя умной, нужной

ИRIN@ Кужель

работа не интересная или за её выполнение кто-то важный и нужный не похвалит

ИRIN@ Кужель

а работа так и не начата? или все же занялся. извини, если я унесла тебя нетуда. я не хотела.

Александр Вакуленко

ОДНА обмозговывается. Можно пригласить Вас в друзья, чтоб не потерять на сайте, и идти работать. ВТОРУЮ ОТКЛАДЫВАТЬ УЖЕ НЕКУДА - ЗАВТРА КОНЦЕРТ, КОТОРЫЙ Я ОБЕСПЕЧИВАЮ. ПОРА ГОТОВИТЬСЯ.

ИRIN@ Кужель

в друзья пожалуйста. работу от который зависят другие нужно делать. дерзай.

ИRIN@ Кужель

удачи!!! у тебя все получится!!!

ИRIN@ Кужель

не правильно сформулировал. учить и учить. так и есть!!!!

Rockwoman (Из Глубинки)

Привет, Саш))) Голос надо слушать, особенно внутренний. Давно тебя не видела...

Rockwoman (Из Глубинки)

Надо делать искусственное дыхание)))

Волшебная На Всю Голову

сделала) не помогает))

Александр Вакуленко

Аня! не торопись! нужно сначала разобраться, чем девочка-колобок дышит!!!

Rockwoman (Из Глубинки)

Хорошо, не буду торопиться....

Волшебная На Всю Голову

разбирайтесь уж быстрей..дыхание кончается

Ольга Цыганкова

Неожиданности здесь. Приятные и неприятные. Главное интересно, а что дальше?

Ольга Цыганкова

Только бывть здесь долго не надо. Чаще но не долго.

Александр Вакуленко

да, конечно, для переключений и более насыщенной жизни. Если хотите, роста. всё может быть очень непринуждённо

Гаяна Хачатрян

самооценка ниже плинтуса, вот и приходится как-то ее поднимать - это я о себе

Гаяна Хачатрян

но если сам себя не дооцениваешь, разве кто сможет оценить

Natalja Rjazanova

Так каждый же считае себя не дурнее других. А СПРАШИВАЛКА ещё и затягивает.

Галина Золотарева

Я вот уходила уже,а только внук уснул, меня за шкирку что-то потащило сюда...