Маринчик С

Уличила парня в обмане и написала с другого номера все. Он заблокировал другой номер. Доказатества обмана его где то. Как это понимать?

Ответы
Дм
Дмитрий

Понял в меру своего скромного ума...Зачем искать доказательства на своего парня если вы его уже уличили. Зачем что-то доказывать самой себе.

Андрей Григорьев

Нифига я не понял. Написали, заблокировали, один номер, другой номер, доказательства

Андрей Григорьев

Просто поговорить не пробовали?

Маринчик С

Знаю надо поговорить

Анна

Тут бывает в своей голове не разберёшься что и как, что уж говорить о чужой.

Феникс Ясный Сокол

И что это вам даст? Скорее всего ничего )) только нервы и потраченное время))

Друг Михаила

Как это понимать? Косвенно признал свой обман, но он понял, что это Вы.

Маринчик С

Понял что это я

Друг Михаила

Да понял, Вы же ему все сказали, а сказали то, что могли сказать только Вы. Вообще пора заканчивать эту комедию - строить с ним свое будущее. Время тратите зря.

Нептун

занудила ты его, одни напряги и недовольства, хочет бежать к лёгкости

Женя Власов

А что нельзя было просто поговорить об этом и сказать всё в лицо!

Женя Власов

Вы из милиции?

Маринчик С

Свои источники.

Женя Власов

Даже не знаю что ответить.Кстати вы замужем?

Маринчик С

Нет не замужем

Женя Власов

Боюсь не культурно спросить.Зачем вам это всё нужно?Не проще обратиться было в полицию.Интересно сколько вам лет.Выглядит очень мило и привлекательно.Может он хочет с вами познакомиться.Просто не знает как?

М.
Максим .

Что хотелось,то и получили...Закон бумеранга отменить нельзя.

Саша Груздов

Если он заблокировал другой номер? Это ещё ни чего не значит

Маринчик С

Возможно

Саша Груздов

Во-во👍🌹

Владимир Демидовский

Для Вас это очень важно, чтобы о его поступке узнал весь мир?

Рома Пидошва

Как понимать данный текст -"Доказатества обмана его где то."

Женя Власов

А что нельзя было поговорить с ним и сказать всё в лицо.

Татьяна Чеченева

Страх разоблачения, вопрос а нужны ли такие отношения?

Маринчик С

Так он следом заблокировал другой номер. В шоке видимо.

Татьяна Чеченева

печальный он

Маринчик С

В каком смысле?

Татьяна Чеченева

безответственный

Маринчик С

Заблокировал другой номер как все прочитал такая реакция

По
Половинка

Зачем его понимать????? Надо свои интересы соблюдать.....

Валера Которашвили

я тоже задаюсь тем же вопросом, Как это понимать?....

Вита

Ничего не понятно .доказательства где то ?это как?

*Просто Гостья*

Да нафиг Вы его уличаете, да ещё и пишите об этом?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну раскрыли шпиёна. Ему пора легенду менять.

Владимир Ляпин

Подумаешь, уронил на сторону по дружески...

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

А что тут понимать и так все понятно