Я Юлия

Слово "люблю" это пустой звук..? 🤔

Ответы
Змееносец Мистик

Красивая девчонка, как солнечный рассвет,
Когда душа смеётся в руке большой букет.
Счастливая улыбка и милые глаза,
Ах девушка с картинки, мне без тебя нельзя.

Мне подари ты вечность и жизни аромат,
Родимую улыбку и нежный, томный взгляд.
Любуюсь я тобою как раннею весной,
Любимая подруга, хочу я быть с тобой.

Ты первым первоцветом когда придёшь ко мне,
Весенним, ранним утром, однажды на заре.
Сверкнёшь лучами солнца меня теплом согрев,
И я как снег холодный, растаю, ошалев.

Ах милая подруга, мне без тебя нельзя,
А то вся жизнь героя, промчится вовсе зря.
Любимая девчонка свети ты мне во тьме.
Улыбка озорная, скучаю по тебе.

Светлана Спицина

Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.
Тебя встречал я песней, как приветом,
Когда любовь нова была для нас.
Так соловей гремит в полночный час
Весной, но флейту забывает летом.
Ночь не лишится прелести своей,
Когда его умолкнут излиянья.
Но музыка, звуча со всех ветвей,
Обычной став, теряет обаянье.

И я умолк подобно соловью:
Свое пропел и больше не пою.

Шекспир.

Николай Задора

Все зависит от того кто его произносит и с какой целью! Я например никогда не бросался этим словом в пустую... оно подразумевает под собой большую ответственность перед тем кому его произносишь! Но я знаю людей, которые пользуются этим словом как инструментом достижения определенной цели - и это мерзко! Именно из-за этих людей и возникают такие вопросы!

Николай Задора

Тогда вперед ))))) Только лететь надо снизу вверх а не сверху вниз))))

Я Юлия

Так не получается у меня снизу вверх, только сверху вниз..)))

Николай Задора

не... сверху вниз больно... надо снизу вверх, и потом по горизонтали ))))) а уж потом плавно вниз на посадку ))))

Я Юлия

Так снизу вверх у меня вообще ничего не получается..))

Николай Задора

Печалька какая-то )))) Надо тренироваться )))) Все... побежал работать )))

Ганс Трахенбюргер

Это больше, чем мое сердце,
Это страшнее прыжка с крыши,
Это громче вопля бешеного,
Но гораздо тише писка забитой мыши.

Это то, что каждый всю жизнь ищет,
Находит, теряет, находит вновь.
Это то, что в белой фате со злобным оскалом
По следу рыщет. Я говорю тебе про любовь .

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Интересно, когда говорит люблю, задумываются, серьёзно или нет. А когда ссорятся люди, один другого послал или сказал плохое, тот не думает, правда, или это на эмоциях, а обижаться идёт сразу😂или в ответ скажет😂

Татьяна Зотеева

Только поступки ,а не слова !!! Можно говорить люблю и тут же гадить в душу , а может кричать ненавижу и тут же поправлять одеяло которое сползло с твоего плеча ,что б ты не замёрзла ( так я за второе )....

Алекс Венцель

Для меня нет. Любовь это стойкое и неодолимое влечение к конкретному человеку. Желание постоянно видеть, слышать прикасаться к нему и обладать им...

Вячеслав Подольский

Сейчас да. Сейчас вместо люблю дают карточку с деньгами, машиной и квартирой. И не важно, сто она замужем с детьми,, бросит и уйдёт..

Юрий Кривич

А если подкрепленное соответствующими действиями и поступками... Да еще на протяжении длительного периода совместной жизни...

Фрося

У меня ? Если это говорит только один дорогой мне человек, то нет....остальных(не считая родственников)...я не слушаю.

Бротузик

Звуки - это [а] [й'о] [з] [п] [н'], и они могут быть звонкими и глухими, но не пустыми. А "любовь"- это слово, глупенькая ☺️

Александр Иванович

А вот када с поллитрой, то это не пустой звук а шастье!!!!!Я ва м неоднократно об этом напоминал. Не забывайте.

Игорь Чалов

Слово "люблю" это пустой звук..?; Для кого то может и так; Для кого то родного сердца стук; А кому то в омут шаг.

Григорий Земцов

Все зависит от вас, если для вас он пустой, то так и есть. Для меня это очень богатое и разнообразное слово.

Милота))

Смотря как произнесено, например, я люблю манную кашу, это пустой звук, потому что манную кашу я не люблю

Бес Чик Арабеск

да фик с ней она далеко и вредная

Милота))

но я вреднее🤪

Бес Чик Арабеск

дак чем и берешь!!! я то хороший. + на - = само то!!!!

Милота))

До свидания!

Бес Чик Арабеск

👏💘💐 досвидос, Аленушка!

Авдей Мотоциклетов

я люблю пастилу) также и тут -люди живут вместе пока каждый вписывается в определенные правила

Ал
Александр

Любить надо не словами а делами..кто если на самом деле любит тот не скажет что любит😅

Ал
Александр

А зачем постоянно спрашивать у человека...любиш или нет...не надо спрашивать и врать не будут

Я Юлия

Так кто ж спрашивает, вот в этом то и дело..

Ал
Александр

Кто спрашивает тот и хочет того чего сам хочет услышать...

Я Юлия

Меня это злит так как я не верю в то что можно влюбится за пару дней..

Ал
Александр

Меня тоже...🌹

Серый

Для женщины может быть, но мы мужики вас очень сильно любим. Особенно когда в штанах пожар.

Дмитрий

у меня это слово просто срывается во время секса . В общем ни кого не любил ,был привязан

Майя Петрова

У многих - так и есть... Судить об отношении человека надо не по словам, а по поступкам...