Th
Theodore

Как называется плод малины?

Ответы
Марина Савина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://link33.top/czlc/

Th
Theodore

Что такое Наш сайт?

Татьяна** Нестерова

МНОГОКОСТЯНКА. Плоды видов рода рубус (Rubus) - малина, ежевика, костяника, морошка - имеют плод многокостянку. Многокостянка - это сочный плод-апокарпий, состоящий из двух-многих плодиков - костянок . Мезокарпий каждого такого плодика сочный, а эндокарпий - твердый, склерифицированный. Собственно, эндокарпий - то, что мы называем косточкой, а мезокарпий - мякоть.

Th
Theodore

Блеск!

Санбай Манибай

Плод малины это-...биология Плоды видов рода рубус (Rubus) - малина, ежевика, костяника, морошка - имеют плод многокостянку. Многокостянка - это сочный плод-апокарпий, состоящий из двух-многих плодиков - костянок . ... Такой сложный плод ботаники называют сборная костянка.

Th
Theodore

🧐👍

An
And

Плод малины, в отличие от земляники, является сочным плодом и называется многокостянкой, которая состоит из множества сочных плодиков – костянок. Плоды этого типа похожи и могут отличаться цветом, размером и количеством костянок.

Th
Theodore

Сложная или сборная костянка, да

Борис Бабкин

Плод малины называется костянка. А то, что мы в обиходе называем ягодами малины на самом деле есть соплодие, состоящее из нескольких десятков объединённых маленьких костянок.

Th
Theodore

Блестяще!

Борис Бабкин

Для человека с биологическим образованием это не вопрос. Только важно ли это в простом быту?..

Th
Theodore

Не заморачиваюсь!

Борис Бабкин

Именно.

Th
Theodore

Здесь 99% вопросов - это навоз. По крайней мере мои вопросы имеют смысл.

Борис Бабкин

Вызывать стремление к познанию объективной истины, конечно это имеет смысл.

Почти Как Ангел

Ягода малина,нас к себе манила, Ягода малина.... летом... в гости звала, как сверкали эти... искры на рассвете...,ах какою сладкой... малина была!!!!

Th
Theodore

😁

Цудахар Леваши

ягода малина нас к себе манила ...ягода малина летом в гости звала ...как сверкали эти искры на рассвете ....ах какою сладкой малина была

Th
Theodore

Не ягода

Цудахар Леваши

а что ?

Th
Theodore

сложная костянка

Цудахар Леваши

чивоооооо ????

Татьяна Казакова

ягода малина, нас к себе манила
ягода малина, на в гости звала
как звучали эти искры на рассвете...
ах какою сладкой малина была...

Маргарита Радзивилл

Сама малина –это полукустарник из рода Рубус семейства Розовых. Сам плод малины это сложная костянка или многокостянка.

Th
Theodore

Да

Маргарита Радзивилл

Так ягод таких много= рубус, княжевика, морошка,ежевика, костяника, шелковица и еще много разных плодов

Th
Theodore

Много и разных

A.l.i.c.e.

Какая то костянка. Не помню. Помню что ягода малины это типа гроздь из нескольких отдельных плодов...

Th
Theodore

сложная костянка

(((Сергей))) *

Костянкой называли совсем другие плоды... А так малина и малина))) и пусть она ей и останется)))

Th
Theodore

😄

Ирина

Костянка, а вместе - то, что в обиходе называют ягода-0малина - это многокостянка

Th
Theodore

Сложная костянка

Ирина

Да. Так правильнее

Th
Theodore

🖼

Th
Theodore

Я снимал

Ирина

Красиво... Я тоже когда-то снимала. но чёрно-белые фото

Th
Theodore

👏

Ирина

😊

MคLꭵήค

А я знаю, когда покупала кусты меня осведомили. Многокостянка, ну как то так.

Th
Theodore

👍

Игорь Сливинский

ягода

Th
Theodore

Многокостянка, да. Или сложная костянка

Ирина Карпова

По ботанической классификации, плод малины не ягода, а многокостянка.

Th
Theodore

👍

Пани Яблонская

Плодом малины является многокостянка, хотя мы ее называем ягодой.

Пани Яблонская

Понимаю, а любоваться природой тоже люблю.

Th
Theodore

🖼

Пани Яблонская

🖼для души!

Th
Theodore

👍

Светлана Андрейкина

Ягода малина , в лес меня манила, ягода малина в гости звала.........

Th
Theodore

😂

Светлана Андрейкина

Не плачь деточка это просто слова из песни.

Th
Theodore

?

Надежда Компас - Но Не Твой!

- малина, ежевика, костяника, морошка - имеют плод многокостянку.

Th
Theodore

😶

Th
Theodore

Всё так

Бабулька Из Гадюкино.

ягода малина! в лес меня манила... ягода малина сладкой была!

Th
Theodore

Она не ягода

Th
Theodore

Сложная костянка

Бабулька Из Гадюкино.

первый раз слышу

Th
Theodore

А я-то тут причем?

Бабулька Из Гадюкино.

я ничего не имею против

Таня Ежова

Ягода малина нас к себе манила... Из песни слов не выкинешь)))

Th
Theodore

Неверно

Таня Ежова

Да и пофиг! Главное, вкусно!)))

Th
Theodore

Истина где-то рядом

Таня Ежова

Как всегда...

Ina Jin D Rin

Волосистые костянки, сросшиеся на цветоложе в сложный плод

Th
Theodore

Сложная костянка, да