Олег Павлюк

«Хочешь, увидеть знаменитую улыбку американца, не покидая своей страны». Сходи в психушку, дураки улыбаются точно также как янки, широко, показывая зубы.

Ответы
Наталья Конищева

Чем вам насолили американцы? Просто они другие, не похожие на нас. Но это не значит что они хуже. Именно из-за таких мелких непониманий происходят мировые войны

Olya Antropova

нет одинаковых улыбок которые зависят от национальности или рассе человека. эмоции свои все выражают по разному.

Татьяна Хрусталева

Да ну этих американцев!!! Еще по психушкам из-за их улыбок гоняться!!.... Что нам заняться что ли нечем????

Jennet Baimuhambetova

не доверяю людям,которые.видя тебя в первый раз, начинают широко и радостно улыбаться

Kamariya Bakirova

но у дураков не всегда ухоженные зубы и ослепительная улыбка как у истинного янки)))

*мюзикольная*

интересно, американцы на генном уровне улыбаются или их к этому приучают?)))

Кошка Кошка

ой чагото не хочется ой а вы то откуда знаете-как они тамо-психи то?

Татьяна Борчанинова

не разу не была и не видела.Откуда уверенность?Или там находитесь?

Владислав Масловский

мне кажется достаточно посмотреть рекламу "колгейт"

Вишня

да, ну а кому-то достаточно лыбу в зеркало подавить)

Валерий Мартовский.

От улыбки станет мир светлей, если она и от дурока.

Валентина Шанаева

а придурки зомби дегенераты носят намордники...

Светлана Тараненко

неинтересно. в психушке тоже люди и мне их жаль

Вячеслав Рожин

хэхэ, из-за чего такая нелюбовь к америкосам

Св
Светлана

А мне бы к стоматологу!Наболевший вопрос!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

да я как то и без этого проживу прекрасно

Odessa Odessa

глупо..грех смеяться над больными людьми

Василий Клепцов

я только что от туда,наши дураки лучше

Елена Берсенёва

всегда улыбаться---что в зтом плохого?

Ил
Илья

я думал японцы умеют так улыбаться.